Jump to Navigation

Новости приёма

Результаты пробной учебы и "Школы будущего первоклассника" для поступающих в 1 класс

Закончились развивающие заняния в "Школе будущего первоклассника".

По результатам занятий и пробной учебы к зачислению в 1 класс (с углубленным изучением математики по программе Я.И.Абрамсона) рекомендованы:

Архипова Ольга

Гиниятуллин Янбек
Гомес Махова Вероника Милагрос
Дрозд Варвара
Дрозман Платон
Кирилин Александр
Кобищанов Матвей
Костив Игнат
Колянов Григорий
Леонова Мария

Наумов Александр

Смирнов Илья
Соловей Мария
Чудновский Макар 
Шачнев Михаил

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 10 класс

Александрова Д.           химфиз
Алексеева         био-хим
Баранов              био-хим
Волосач              био-хим
Грабарник         био-хим
Грабовенко      био-хим
Двоскин             био-хим
Зефирова           био-хим
Суспицина         био-хим
Уштанит             био-хим
Чистяков            био-хим
Шобик био-хим
Бугаева               гум
Васильев            гум
Князева            гум
Мелехина         гум
Метлова            гум
Нагорская          гум
Рыбкина             гум

Второй тур для поступающих в 10 класс

Приглашены на 3 тур

Апелляция по результатам 2 тура

Апелляция может быть только по процедуре 2 тура - нарушение регламента. Заявление подается в письменном виде до 23 апреля в каб. 314.
Апелляция на кафедре географим состоится в понедельник 27 апреля 16.30 - 17.30
Апелляция на кафедре филологии - вторник 28 апреля. Время будет объявлено позднее.
Апелляция на кафедре физики - 29 апреля с 17.30 до 19.30
Апелляция на кафедре истории - понедельник, 27.04. с18.00 до 19.30
Апелляция на кафедре биологии - понедельник 27.04 с 17 до 19:00
Апелляция на кафедре математики - понедельник 27 апреля с 15 до 16 ч.

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 5 класс

Аристова            Екатерина
Армякова          Лидия
Асташова           Жанна
Афанасьева      Ольга
Беляев                Григорий
Богаевская        Анна
Богатырев         Игорь
Бредихина        Елизавета
Воробьева        Юля
Главатских        Софья
Горбунов           Иван
Громыко            Екатерина
Жукова               Мария
Исковских         Мария
Казанович         Анна
Касьянова          Ирина
Колупаева         Ольга
Кощеев               Александр
Кромский          Петр

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 7 класс

Басова Ульяна
Догилев             Даниил
Клячин                Артемий
Косчинская Кристина
Мадор Анастасия
Попов  Юрий
Проценко          Софья
Ракитин              Борис
Солопов             Владимир
Старостин          Максим
Тан        Андрей
Фролова         Виталина

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 8 класс

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 6 класс

Аитов                  Кир
Башарин           Денис
Муренко            Анна
Радаев              Евгений
Синельникова Софья
Cкворцов           Иван
Смольский         Макар
Цепа                   Степан
Чалышкан         Денис
Шемардова       Вероника

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 9 класс

Блынская           София
Дегтярева         Вера
Жуковская         Кира
Иевлева             Валерия
Кин        Александр
Козлитина         Софья
Козлова              Мария
Родионов          Никита
Спасенкова       Арина
Финошкина      Аксиния
Чижова               Олеся
Шерстнева        Мария

Расписание 2 тура для 5-9 классов

Кафедра математики
18 апреля, 6-9 классы
19 апреля, 5 класс
 
Кафедра филологии
18 апреля 5-7классы

2 тур для поступающих в 10 класс на гуманитарный профиль

Собеседование состоится 24 апреля, в пятницу.
17.00
Бугаева          Лидия
Васильев        Владислав
Мелехина      Полина
Метлова         Евфросиния
18.30
Нагорская      Таисия
Татиев Александр
Сидорова       Алиса

2 тур для поступающих в 10 класс на информатикоматематический профиль

Собеседование  для поступающих на информатикоматематический профиль состоится 23 апреля, в четверг.
Начало письменной работы в 10.00. Собеседование в 14.00.
Список участников:
Князева Елизавета
Романов Артем

2 тур для поступающих в 10 класс на соцэк профиль

Собеседование для поступающих на социальноэкономический профиль состоится 22 апреля, в 12.15.
Список участников:
Вамбург Наталья
Марчук Виктор
Рубцова Мария
Сенатрусов Даниил
Сорокин Дмитрий
Сухочева Валерия
 

2 тур для поступающих в 10 класс на физмат профиль

2 тур для поступающих на физмат профиль состоится 23 апреля, в четверг.

Начало письменной работы в 10.00. Собеседование в 14.00.

Программа экзаменов (третий тур) будет опубликована после второго тура.

Список участников:
Александрова Анастасия
Кондратьев Вадим
Левицкий Иван – по  семейным обстоятельствам будет проходить собеседование позднее
Ломов Евгений
Моржевилов Александр
Пилипюк Александра

Поступающим в 10й класс: билеты по обществознанию

Приглашаются на 2 тур - поступающие в 6 - 10 классы

Приглашаются на 2 тур - поступающие в 5 класс

Аристова            Катя
Армякова          Лидия
Асташова           Жанна
Афанасьева      Ольга
Беляев                Григорий
Богаевская        Анна
Богатырев         Игорь
Бредихина        Елизавета
Бутуханов          Тимур
Воробьева        Юля
Главатских        Софья
Горбунов           Иван
Григорьев          Илья
Громыко            Екатерина
Дорошина         Дарья
Дятликович      Игнат
Елин     Данила
Жукова               Мария
Ивантер             Игорь

Апелляция на результаты 1 тура

Условия подачи апелляции на итоги 1 тура.
1.    Можно подавать апелляцию не более, чем на три результата вступительных испытаний.
2.    Можно подавать апелляцию на результаты вступительных испытаний по выбору только в том случае, если сумма баллов за лучшие два результата составляет не менее 18 баллов.
3.    Рассмотрение апелляции происходит без присутствия абитуриента, поступающего в 5 – 9 классы. На апелляцию приходят родители. Абитуриенты, поступающие в 10 класс, могут самостоятельно подавать заявление и присутствовать на рассмотрении апелляции.

2 тур математика 2015 г. (5-9 классы)

Страницы

Subscribe to RSS - Новости приёма


Main menu 2

Dr. Radut Consulting