Jump to Navigation

Наши последние успехи

английский язык, астрономия, биология, география, геология, информатика, история, итальянский язык, латынь, лингвистика, литература, математика, многопредметные олимпиады, МХК, немецкий язык, обществознание, право, русский язык, физика, физика и математика, физическая культура, химия, экология, экономика,

английский язык

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Аладышева Арина (7 класс) - призёр
Германский Артем (7 класс) - призёр
Головненкова Дарья (7 класс) - призёр
Цимбалюк Александра (7 класс) - призёр
Кудрявцев Александр (6 класс) - призёр
Ильин Андрей (8 класс) - призёр
Лупета Далила (8 класс) - победитель
Мигаль Александр (8 класс) - призёр
Садекова Алиса (8 класс) - призёр
Алеев Мурат (9 класс) - призёр
Данилов Руслан (9 класс) - призёр
Деева Александра (9 класс) - призёр
Рудый Всеволод (9 класс) - победитель
Сонькин Михаил (9 класс) - призёр
Аветисян Лидия (10 класс) - победитель
Булаев Иван (10 класс) - победитель
Дьячкова Наталия (10 класс) - победитель
Королева Варвара (10 класс) - призёр
Радченко Мария (10 класс) - призёр
Садовская Александра (10 класс) - призёр
Сидорова Алиса (10 класс) - призёр
Чистякова Дарья (10 класс) - призёр
Аристова Мария (11 класс) - призёр
Макаров Иван (11 класс) - победитель
региональный этап Всероссийской олимпиады
Дьячкова Наталия (10 класс) - призёр
Макаров Иван (11 класс) - призёр


астрономия

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Бешкуров Михаил (9 класс) - победитель
Бешкуров Тимофей (9 класс) - победитель


биология

Школьная Биологическая Олимпиада
Пустин Павел (5 класс) - Почётная грамота за 6 класс; диплом 3 степени за 7 класс
Романова Татьяна (8 класс) - диплом 2 степени
Ковыляева Анна (8 класс) - диплом 3 степени
Ватолкина Ника (8 класс) - Почетная грамота
Григорян Виктория (9 класс) - диплом 2 степени
Рудый Всеволод (9 класс) - Почетная грамота
Архипова Анастасия (9 класс) - Почетная грамота
муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Аладышева Арина (7 класс) - победитель
Бурмистрова Нина (7 класс) - призёр
Замараев Матвей (7 класс) - победитель
Лошаков Максим (7 класс) - призёр
Воронин Александр (6 класс) - призёр
Барышников Антон (8 класс) - победитель
Белякова Валентина (8 класс) - призёр
Белялов Камиль (8 класс) - призёр
Буфеева Любовь (8 класс) - призёр
Косачева Александра (8 класс) - призёр
Пашутин Александр (8 класс) - победитель
Романова Татьяна (8 класс) - победитель
Согонов Федор (8 класс) - призёр
Сокова Арина (8 класс) - призёр
Федорова Вера (8 класс) - призёр
Ватолкина Ника (8 класс) - победитель
Ковыляева Анна (8 класс) - победитель
Садекова Алиса (8 класс) - победитель
Евдокимова Наталья (9 класс) - призёр
Смолярова Юлия (9 класс) - призёр
Бруман Софья (10 класс) - призёр
Грабовенко Фёдор (10 класс) - призёр
Дубар Мэриам (10 класс) - призёр
Сутырин Егор (10 класс) - призёр
Агальцова Полина (11 класс) - призёр
Осенний кубок Москвы по спортивной орнитологии
Романова Татьяна (8 класс), Косачёва Александра (8 класс) - 1 место в категории "Знатоки" в составе команды "Тиубр"
региональный этап Всероссийской олимпиады
Агальцова Полина (11 класс) - призёр
Ватолкина Ника (8 класс) - призёр
Власов Даниил (11 класс) - призёр
Дубар Мэриам (10 класс) - призёр
Евдокимова Наталья (9 класс) - призёр
Ковыляева Анна (8 класс) - победитель
Мелешенко Анна (11 класс) - призёр
Михина Елена (11 класс) - призёр
Рюмина Екатерина (11 класс) - победитель
Рябенко Ольга (11 класс) - призёр
Садекова Алиса (8 класс) - призёр
Садовская Александра (10 класс) - призёр
Солонович Вера (11 класс) - призёр
Сутырин Егор (10 класс) - призёр
Шешенева Ирина (10 класс) - призёр
Московская олимпиада школьников по биологии
Фазулина Майя (5 класс) - победитель
Ковыляева Анна (8 класс) - победитель
Романова Татьяна (8 класс) - победитель
Ватолкина Ника (8 класс) - призёр 2 степени
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд", сезон 1
Михина Елена (11 класс) - диплом 1 степени
фоксфорд
Фазулина Майя (5 класс) - Диплом II степени в 6 классе


география

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Игнатьев Даниил (6 класс) - призёр
Чалышкан Денис (6 класс) - победитель
Шмырин Никита (6 класс) - победитель
Аладышева Арина (7 класс) - призёр
Куклянов Данила (7 класс) - победитель
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Зенцов Егор (8 класс) - призёр
Кирсанов Ярослав (8 класс) - призёр
Садекова Алиса (8 класс) - призёр
Соколов Михаил (8 класс) - призёр
Чершенцев Даниил (8 класс) - призёр
Лупета Далила (8 класс) - победитель
Романова Татьяна (8 класс) - призёр
Шерстнева Мария (9 класс) - призёр
Булаев Иван (10 класс) - призёр
Саркисян Сергей (10 класс) - призёр
Сукачев Глеб (10 класс) - призёр
заключительный этап Всероссийской олимпиады
Поляченко Андрей (11 класс) - победитель
региональный этап Всероссийской олимпиады
Булаев Иван (10 класс) - призёр
Лупета Далила (8 класс) - призёр
Поляченко Андрей (11 класс) - победитель
Романова Татьяна (8 класс) - призёр
Рябенко Ольга (11 класс) - призёр
Московская олимпиада школьников по географии
Игнатьев Даниил (6 класс) - призёр 2 степени
Лошаков Максим (7 класс) - победитель
Лупета Далила (8 класс) - победитель
Пашутин Александр (8 класс) - победитель
Шерстнева Мария (9 класс) - призёр 3 степени
Саркисян Сергей (10 класс) - призёр 2 степени


геология

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 2 степени
Московская открытая олимпиада школьников по геологии
Фазулина Майя (5 класс) - диплом третьей степени (палеонтологический поток)
Исковских Мария (5 класс) - Диплом за успехи, проявленные в кабинете кристаллографии и роста кристаллов (геологический поток)


информатика

заключительный этап Всероссийской олимпиады
Лифарь Егор (6 класс) - призёр
Коган Евгений (8 класс) - призёр
Романов Владимир (8 класс) - призёр
Горбунов Роман (11 класс) - призёр
муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Головненкова Дарья (7 класс) - призёр
Мигаль Александр (8 класс) - победитель
Пономарев Дмитрий (8 класс) - победитель
Согонов Федор (8 класс) - призёр
Сокова Арина (8 класс) - призёр
Башарин Денис (6 класс) - призёр
Шуклин Максим (6 класс) - победитель
Ишутин Андрей (7 класс) - призёр
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Барышников Антон (8 класс) - победитель
Григорян Олег (8 класс) - победитель
Калинин Иван (8 класс) - победитель
Алексеев Илья (9 класс) - призёр
Башарин Артем (9 класс) - победитель
Дрофа Святослав (9 класс) - победитель
Московская олимпиада школьников по информатике
Лифарь Егор (6 класс) - победитель среди 9 класса
Башарин Денис (6 класс) - призёр среди 9 класса
Шуклин Максим (6 класс) - призёр среди 9 класса
Ишутин Андрей (7 класс) - призёр
Куклянов Данила (7 класс) - призёр среди 8 класса
Куянов Федор (7 класс) - призёр среди 9 класса
Барышников Антон (8 класс) - победитель
Коган Евгений (8 класс) - победитель
Алиев Ален (8 класс) - призёр
Калинин Иван (8 класс) - призёр
Романов Владимир (8 класс) - победитель среди 9 класса
Григорян Олег (8 класс) - призёр среди 9 класса
Дрофа Святослав (9 класс) - победитель
Башарин Артем (9 класс) - призёр
Рябов Артём (10 класс) - победитель
Всероссийская командная олимпиада по программированию
Горбунов Роман (11 класс) в составе команды СИ+ - абсолютное первое место, золотая медаль
Лифарь Егор (6 класс) в составе команды Хим. Лицей + Интеллектуал - диплом 3 степени
Коган Евгений (8 класс) в составе команды Сборная #2 - диплом 3 степени
Технокубок
Романов Владимир (8 класс) - диплом 1 степени
Рябов Артём (10 класс) - диплом 2 степени
Лифарь Егор (6 класс) - диплом 3 степени
региональный этап Всероссийской олимпиады
Башарин Денис (6 класс) - призер
Лифарь Егор (6 класс) - победитель
Алиев Ален (8 класс) - призёр
Барышников Антон (8 класс) - призёр
Башарин Артем (9 класс) - призёр
Григорян Олег (8 класс) - призёр
Дрофа Святослав (9 класс) - призёр
Ишутин Андрей (7 класс) - призёр
Калинин Иван (8 класс) - призёр
Коган Евгений (8 класс) - победитель
Куянов Федор (7 класс) - победитель
Романов Владимир (8 класс) - победитель
Рябов Артем (10 класс) - победитель
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд", сезон 1
Горбунов Иван (5 класс) - диплом 1 степени
Круглов Андрей (11 класс) - диплом 3 степени
Московская командная олимпиада по программированию
Горбунов Роман (11 класс) в составе команды СИ+ - абсолютное первое место в лиге А
Рябов Артем (10 класс) в составе команды "Три товарища" - диплом 2 степени в лиге А
Коган Евгений (8 класс) в составе команды "Лепреконы ботают" - диплом 2 степени в лиге А
Григорян Олег (8 класс), Калинин Иван (8 класс) = команда intel_ideo - диплом 1 степени в лиге Б


история

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Краснобаев Дмитрий (7 класс) - призёр
Куклянов Данила (7 класс) - призёр
Николаев Никита (7 класс) - призёр
Чижиков Федор (7 класс) - призёр
Будылин Егор (8 класс) - призёр
Буланников Алексей (8 класс) - призёр
Ершов Максим (8 класс) - призёр
Зуева Надежда (8 класс) - призёр
Лупета Далила (8 класс) - призёр
Панова Екатерина (8 класс) - призёр
Романова Татьяна (8 класс) - призёр
Шаруда Артем (8 класс) - призёр
Балакшина Мария (9 класс) - призёр
Евдокимова Наталья (9 класс) - призёр
Левин Ефим (9 класс) - призёр
Сокова Анастасия (9 класс) - призёр
Шерстнева Мария (9 класс) - призёр
Булаев Иван (10 класс) - победитель
Васильев Владислав (10 класс) - призёр
Марчук Виктор (10 класс) - призёр
Сизонова Ксения (10 класс) - призёр
Сукачев Глеб (10 класс) - призёр
Абдуллаев Руслан (11 класс) - призёр
Корнеев Борис (11 класс) - призёр
Московская олимпиада школьников по истории
Беляев Григорий (5 класс) - победитель
Марченко Артём (5 класс) - призёр
Пустин Павел (5 класс) - призёр
Фазулина Майя (5 класс) - призёр
Куклянов Данила (7 класс) - призёр
Балакшина Мария (9 класс) - призёр
Григорян Виктория (9 класс) - призёр
Сукачев Глеб (10 класс) - призёр
региональный этап Всероссийской олимпиады
Абдуллаев Руслан (11 класс) - призёр
Балакшина Мария (9 класс) - призёр
Булаев Иван (10 класс) - призёр
Евдокимова Наталья (9 класс) - призёр
Корнеев Борис (11 класс) - призёр
Левин Ефим (9 класс) - призёр
Лозовой Владимир (11 класс) - призёр
Луховицкий Илья (11 класс) - призёр
Сукачев Глеб (10 класс) - призёр
XII Открытая гуманитарная конференция "Вышгород - 2016" (Маркеловские чтения)
Фазулина Майя (5 класс) - Похвальная грамота в номинации "Дебют в науке"
Олимпиада по византийской и новогреческой филологии.
Солонович Вера (11 класс) - призер: 5 место
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд", сезон 1
Сокова Анастасия (9 класс) - диплом 1 степени


итальянский язык

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Аладышева Арина (7 класс) - призёр
Кац Леонид (6 класс) - победитель
Марунич Арсений (10 класс) - призёр
Радченко Мария (10 класс) - призёр
заключительный этап Всероссийской олимпиады
Радченко Мария (10 класс) - призёр
региональный этап Всероссийской олимпиады
Марунич Арсений (10 класс) - призёр
Радченко Мария (10 класс) - призёр


латынь

Московская олимпиада школьников по латинскому языку
Дьячкова Наталья (14 класс) - спецпремия


лингвистика

Московская традиционная олимпиада по лингвистике
Романова Татьяна (8 класс) - победитель
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Аристова Мария (11 класс) - победитель
Международная олимпиада по лингвистике
Аристова Мария (11 класс) - Похвальная грамота


литература

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Аладышева Арина (7 класс) - победитель
Бабицкая Александра (7 класс) - призёр
Замараев Матвей (7 класс) - призёр
Куклянов Данила (7 класс) - призёр
Фролова Виталина (7 класс) - призёр
Будылин Егор (8 класс) - призёр
Лупета Далила (8 класс) - призёр
Спасенкова Арина (9 класс) - призёр
Григорьев Владимир (10 класс) - призёр
Сидорова Алиса (10 класс) - призёр
Сизонова Ксения (10 класс) - призёр
Чистякова Дарья (10 класс) - победитель
Парфенова Полина (11 класс) - призёр
Черкасов Даниил (11 класс) - призёр
Литературные дебюты
Аладышева Арина (7 класс) - победитель
региональный этап Всероссийской олимпиады
Мельникова Елизавета (11 класс) - призёр
Черкасов Даниил (11 класс) - призёр
Чистякова Дарья (10 класс) - призёр


математика

Уральский турнир юных математиков
Горбунов Иван (5 класс) - диплом 2 степени в личной олимпиаде
Математический праздник
Левандовская Анна (6 класс) - диплом 1 степени
Башарин Денис (6 класс) - диплом 2 степени
Сулимов Всеволод (5 класс) - диплом 3 степени
Шахраманьян Михаил (6 класс) - диплом 3 степени
Шуклин Максим (6 класс) - диплом 3 степени
Абрамов Андрей (6 класс) - похвальная грамота
Горбунов Иван (5 класс) - похвальная грамота
Игнатьев Даниил (6 класс) - похвальная грамота
Ларионов Дмитрий (6 класс) - похвальная грамота
Марулев Платон (6 класс) - похвальная грамота
Мелешенко Иван (6 класс) - похвальная грамота
Молодцов Филипп (5 класс) - похвальная грамота
Пронькина Арина (6 класс) - похвальная грамота
Пустин Павел (5 класс) - похвальная грамота
Соловьев Павел (5 класс) - похвальная грамота
Куклянов Данила (7 класс) - диплом 3 степени
Лошаков Максим (7 класс) - диплом 3 степени
Манжер Эммануил (7 класс) - диплом 3 степени
Лифарь Егор (6 класс) - похвальная грамота
Бабицкая Александра (7 класс) - похвальная грамота
Сысоев Егор (7 класс) - похвальная грамота
Олимпиада школьников «Ломоносов»
Смольский Макар (6 класс) - диплом 3 степени
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 3 степени
Московская математическая олимпиада
Горбунов Иван (5 класс) - похвальная грамота за 6 класс
Молодцов Филипп (5 класс) - похвальная грамота за 6 класс
Пустин Павел (5 класс) - похвальная грамота за 6 класс
Соловьев Павел (5 класс) - похвальная грамота за 6 класс
Левандовская Анна (6 класс) - диплом 1 степени
Башарин Денис (6 класс) - диплом 2 степени
Сулимов Всеволод (6 класс) - диплом 3 степени
Шахраманьян Михаил (6 класс) - диплом 3 степени
Шуклин Максим (6 класс) - диплом 3 степени
Абрамов Андрей (6 класс) - похвальная грамота
Игнатьев Даниил (6 класс) - похвальная грамота
Ларионов Дмитрий (6 класс) - похвальная грамота
Марулев Платон (6 класс) - похвальная грамота
Мелешенко Иван (6 класс) - похвальная грамота
Пронькина Арина (6 класс) - похвальная грамота
Лифарь Егор (6 класс) - похвальная грамота за 7 класс
Башарин Денис (6 класс) - похвальная грамота за 8 класс
Левандовская Анна (6 класс) - похвальная грамота за 8 класс
Лифарь Егор (6 класс) - призёр среди 8 класса
Куклянов Данила (7 класс) - диплом 3 степени
Лошаков Максим (7 класс) - диплом 3 степени
Манжер Эммануил (7 класс) - диплом 3 степени
Бабицкая Александра (7 класс) - похвальная грамота
Сысоев Егор (7 класс) - похвальная грамота
Куянов Федор (7 класс) - призёр среди 8 класса
Лошаков Максим (7 класс) - призёр среди 8 класса
Алиев Ален (8 класс) - победитель
Коган Евгений (8 класс) - победитель
Буфеева Любовь (8 класс) - похвальная грамота
Калинин Иван (8 класс) - похвальная грамота
Кирсанов Ярослав (8 класс) - похвальная грамота
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Барышников Антон (8 класс) - призёр
Григорян Олег (8 класс) - призёр
Романов Владимир (8 класс) - призёр
Башарин Артем (9 класс) - победитель
Смолярова Юлия (9 класс) - похвальная грамота
Шабат Антон (10 класс) - похвальная грамота
Каламбет Анатолий (11 класс) - победитель
Гаранин Евгений (11 класс) - призёр 3 степени
Олимпиада начальной школы 2х2 МИРЭА
Дрозман Платон (1 класс) - диплом второй степени
Колянов Григорий (1 класс) - диплом второй степени
Наумов Александр (1 класс) - Похвальный отзыв I степени
Устная олимпиада по геометрии
Лошаков Максим (7 класс) - диплом 2 степени в 8 классе
Каламбет Анатолий (11 класс) - диплом 2 степени
Коган Евгений (8 класс) - диплом 3 степени в 10 классе
Башарин Артем (9 класс) - диплом 2 степени
Коган Евгений (8 класс) - диплом 1 степени
Рязановский Павел (8 класс) - диплом 3 степени
Калинин Иван (8 класс) - похвальная грамота
Олимпиада по теории вероятностей и статистике
Левандовская Анна (6 класс) - диплом первой степени
Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников 2016 года
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 3 степени
муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Абрамов Андрей (6 класс) - призёр
Бархварт Максим (6 класс) - призёр
Игнатьев Даниил (6 класс) - призёр
Лысенко Филипп (6 класс) - призёр
Марулев Платон (6 класс) - победитель
Пронькина Арина (6 класс) - призёр
Шмырин Никита (6 класс) - призёр
Шуклин Максим (6 класс) - призёр
Бабицкая Александра (7 класс) - призёр
Германский Артем (7 класс) - победитель
Головненкова Дарья (7 класс) - призёр
Догилев Даниил (7 класс) - призёр
Евсеев Михаил (7 класс) - призёр
Еремеева Анна (7 класс) - призёр
Ковальчук Ярослав (7 класс) - призёр
Лошаков Максим (7 класс) - победитель
Сысоев Егор (7 класс) - призёр
Усков Константин (7 класс) - призёр
Харламова Эмилия (7 класс) - призёр
Шумилов Егор (7 класс) - призёр
Башарин Денис (6 класс) - призёр
Кац Леонид (6 класс) - победитель
Левандовская Анна (6 класс) - призёр
Ватолкина Ника (8 класс) - призёр
Золотопупова Софья (8 класс) - призёр
Зуева Надежда (8 класс) - призёр
Пономарев Дмитрий (8 класс) - призёр
Садекова Алиса (8 класс) - призёр
Сокова Арина (8 класс) - призёр
Лифарь Егор (6 класс) - победитель
Куянов Федор (7 класс) - призёр
Алиев Ален (8 класс) - победитель
Баранова Светлана (8 класс) - победитель
Барышников Антон (8 класс) - победитель
Калинин Иван (8 класс) - призёр
Романов Владимир (8 класс) - победитель
Романова Татьяна (8 класс) - призёр
Башарин Артем (9 класс) - победитель
Дрофа Святослав (9 класс) - призёр
Мазурова Варвара (9 класс) - призёр
Смолярова Юлия (9 класс) - призёр
Солопова Елена (9 класс) - призёр
Бугаева Лидия (10 класс) - призёр
Будкина Надежда (10 класс) - призёр
Дьячкова Наталия (10 класс) - призёр
Новиков Иван (10 класс) - призёр
Шабат Антон (10 класс) - победитель
Горбунов Роман (11 класс) - призёр
Казакова Лада (11 класс) - призёр
Макаров Иван (11 класс) - призёр
Молчановский Василий (11 класс) - призёр
Открытая устная олимпиада 57 школы по математике
Башарин Денис (6 класс) - Вторая премия
Лошаков Максим (7 класс) - Вторая премия
Пронькина Арина (6 класс) - Похвальная грамота
Смольский Макар (6 класс) - Похвальная грамота
Куянов Федор (7 класс) - Похвальная грамота
олимпиада ЮМШ - заочный тур
Горбунов Иван (5 класс) - диплом первой степени
Всеросийская олимпиада по геометрии им.И.Ф. Шарыгина.
Гаранин Евгений (11 класс) - похвальная грамота
Каламбет Анатолий (11 класс) - диплом 2 степени
Коган Евгений (8 класс) - диплом 2 степени среди участников на параллель старше
Global Math Challenge
Горбунов Иван (5 класс) - Silver ranking
Олимпиада школьников "Высшая Проба"
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 3 степени
Открытая российская интернет-олимпиада меташколы
Смольский Макар (6 класс) - диплом второй степени
региональный этап Всероссийской олимпиады
Лифарь Егор (6 класс) - призер
Алиев Ален (8 класс) - призёр
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Башарин Артем (9 класс) - победитель
Дрофа Святослав (9 класс) - призёр
Каламбет Анатолий (11 класс) - призёр
Калинин Иван (8 класс) - призёр
Коган Евгений (8 класс) - призёр
Куянов Федор (7 класс) - призёр
Романов Владимир (8 класс) - призёр
Смолярова Юлия (9 класс) - призёр
Шабат Антон (10 класс) - призёр
Весенний тур ХХV Турнира Архимеда
Горбунов Иван, Кощеев Александр, Соловёв Павел, Молодцов Филипп, Пустин Паша, Сулимов Сева, Чихирева Женя, Яббаров Ильхам - Диплом II степени Командный зачёт; Диплом III степени Лично-командный зачёт
Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ
Марулев Платон (6 класс) - диплом первой степени
Горбунов Иван (5 класс) - диплом 1 степени
Ломов Евгений (10 класс) - поощрительная грамота
Окружная олимпиада 5-6 классов
Ларионов Дмитрий (6 класс) - призер
Балакшина Александра (6 класс) - призер
Башарин Денис (6 класс) - призер
Лосев Матвей (6 класс) - призер
Нуйкина Анастасия (6 класс) - призер
Цепа Степан (6 класс) - призер
Шемардова Вероника (6 класс) - призер
Шакирова Ильсия (6 класс) - призер
Шахраманьян Михаил (6 класс) - призер
Свинцов Иван (5 класс) - призер
Фролова Валерия (5 класс) - призер
Чихирева Евгения (5 класс) - призер
Кощеев Александр (5 класс) - призер
Нуньес Светлана (5 класс) - призер
Радькова Софья (5 класс) - победитель
Марченко Артём (5 класс) - призер
Молодцов Филипп (5 класс) - победитель
Кузнецов Иван (5 класс) - призер
Асташова Жанна (5 класс) - призер
Исковских Мария (5 класс) - призер
Царёва Мария (5 класс) - призер
Рычкова Дарья (5 класс) - призер
Чугин Арсений (5 класс) - призер
Соловьёв Павел (5 класс) - призер
Усольцева Мария (5 класс) - призер
Бредихина Елизавета (5 класс) - призер
Громыко Катя (5 класс) - призер
Рябова Софья (5 класс) - призер
Патраков Георгий (5 класс) - призер
заключительный этап Всероссийской олимпиады
Коган Евгений (8 класс) - призёр
Каламбет Анатолий (11 класс) - похвальная грамота
Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по математике
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 2 степени
Весенний турнир Архимеда
Кузнецов Иван (5 класс) - Диплом за успешное участие
Молодцов Филипп (5 класс) - Диплом за успешное участие
Горбунов Иван (5 класс) - Диплом за успешное участие
Марушева Алиса (5 класс) - Диплом за успешное участие
Соловьев Павел (5 класс) - Диплом за успешное участие
Лугина Александра (5 класс) - Диплом за успешное участие
Команда 6 класса - Диплом за успешное участие
Весенний Олимп 2016
Дрозман Платон (1 класс) - диплом второй степени
Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 3 степени
Турнир городов
Башарин Денис (6 класс) - диплом победителя
Куянов Федор (7 класс) - диплом победителя
Лошаков Максим (7 класс) - диплом победителя
Алиев Ален (8 класс) - диплом победителя
Григорян Олег (8 класс) - диплом победителя
Калинин Иван (8 класс) - диплом победителя
Коган Евгений (8 класс) - диплом победителя
Башарин Артем (9 класс) - диплом победителя
Кин Александр (9 класс) - премия
Гаранин Евгений (11 класс) - премия
Казакова Лада (11 класс) - премия
Каламбет Анатолий (11 класс) - диплом победителя
Камаев Богдан (11 класс) - премия
Олимпиада "Плюс"
Петрова Станислава (4 класс) - диплом победителя
Бабкина Анна (4 класс) - диплом победителя
Петровский Арсений (4 класс) - диплом победителя
Альтшуллер Эдуард (4 класс) - диплом победителя
Бобинкин Егор (4 класс) - диплом победителя
Денисов Дмитрий (4 класс) - диплом победителя
Хараз Дана (4 класс) - диплом победителя
Шахраманьян Дмитрий (4 класс) - диплом победителя
Башмаков Даниил (4 класс) - диплом победителя
Калимулин Александр (4 класс) - диплом победителя
Салахутдинов Георгий (4 класс) - диплом победителя
Васильева Анастасия (4 класс) - похвальная грамота
Чернышев Владислав (4 класс) - похвальная грамота
Горбунов Александр (4 класс) - похвальная грамота
XXI турнир "Kostroma Open"
Фролова Валерия (5 класс)В составе команды "Квантик" - IV место
Осенний Олимп
Смольский Макар (6 класс) - похвальная грамота
Солопов Владимир (7 класс) - похвальная грамота
Кац Леонид (6 класс) - диплом второй степени
Игнатьев Даниил (6 класс) - диплом третьей степени
Ларионов Дмитрий (6 класс) - диплом третьей степени
Шмырин Никита (6 класс) - диплом третьей степени
Бархварт Максим (6 класс) - похвальная грамота
Башарин Денис (6 класс) - похвальная грамота
Кудрявцев Александр (6 класс) - похвальная грамота
Усольцева Мария (5 класс) - диплом третьей степени
Бредихина Елизавета (5 класс) - похвальная грамота
Горбунов Иван (5 класс) - похвальная грамота
Жукова Мария (5 класс) - похвальная грамота
Соловьев Павел (5 класс) - похвальная грамота
Бабкина Анна (4 класс) - похвальная грамота
Салахутдинов Георгий (4 класс) - похвальная грамота
Дрозман Платон (1 класс) - диплом второй степени
Колянов Григорий (1 класс) - диплом третьей степени
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд", сезон 1
Горбунов Иван (5 класс) - диплом 1 степени
Круглов Андрей (11 класс) - диплом 1 степени
Осенняя устная олимпиада для шестиклассников
Горбунов Иван (5 класс) - диплом 3 степени
олимпиада ЮМШ
Горбунов Иван (5 класс) - диплом 2 степени
Олимпиада "ФИЗТЕХ"
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 3 степени
Северо-Восточная олимпиада школьников
Смольский Макар (6 класс) - победитель, диплом 1 степени
Зимний турнир Архимеда
Смольский Макар (6 класс) - диплом третьей степени
Башарин Денис (6 класс) - диплом первой степени
Лошаков Максим (7 класс) - диплом первой степени
Горбунов Иван (5 класс) - диплом второй степени
Кац Леонид (6 класс) - диплом второй степени
Бархварт Максим (6 класс) - диплом третьей степени
Левандовская Анна (6 класс) - диплом третьей степени
Манжер Эммануил (7 класс) - диплом третьей степени
Марулев Платон (6 класс) - диплом третьей степени
Игнатьев Даниил (6 класс) - диплом третьей степени
Математическая регата 9 классов
Коган Евгений (8 класс), Алиев Ален (8 класс), Барышников Антон (8 класс), Григорян Олег (8 класс) - диплом 3 степени
Олимпиада ЮМШ
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - победитель


многопредметные олимпиады

Турнир им. М.В.Ломоносова
Абдуллаев Руслан (11 класс) - грамота по истории
Агальцова Полина (11 класс) - грамота по биологии, лингвистике
Аристова Мария (11 класс) - грамота по лингвистике
Гаранин Евгений (11 класс) - грамота по математике
Головненкова Елизавета (11 класс) - грамота по химии
Кадочников Сергей (11 класс) - грамота по химии
Казакова Лада (11 класс) - грамота по математике
Калинин Михаил (11 класс) - грамота по химии
Камаев Богдан (11 класс) - грамота по математике
Койляк Евгений (11 класс) - грамота по физике
Коноваленко Даниил (11 класс) - грамота по физике
Корнеев Борис (11 класс) - грамота по лингвистике
Луховицкий Илья (11 класс) - грамота по лингвистике, истории
Мельникова Елизавета (11 класс) - грамота по химии
Михина Елена (11 класс) - грамота по биологии
Молчановский Василий (11 класс) - грамота по математике, физике
Полевик Алексей (11 класс) - грамота по химии
Поляченко Андрей (11 класс) - грамота по математике
Солонович Вера (11 класс) - грамота по химии
Булаев Иван (10 класс) - грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Дубар Мэриам (10 класс) - грамота по математике, биологии, химии
Королева Варвара (10 класс) - грамота по литературе
Ломов Евгений (10 класс) - грамота по физике, астрономии и наукам о Земле
Попеленский Вадим (10 класс) - грамота по химии
Садовская Александра (10 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Шабат Антон (10 класс) - грамота по математике
Ядрихинская Дайаана (10 класс) - грамота по биологии, физике, астрономии и наукам о Земле
Башарин Артем (9 класс) - грамота по математике, многоборью
Григорян Виктория (9 класс) - грамота по биологии
Деева Александра (9 класс) - грамота по математике, физике, многоборью
Дрофа Святослав (9 класс) - грамота по физике, химии
Кин Александр (9 класс) - грамота по математике
Козлова Мария (9 класс) - грамота по литературе
Мазурова Варвара (9 класс) - грамота по математике, многоборью
Ракитина Наталия (9 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Рудый Всеволод (9 класс) - грамота по биологии
Сизова Елизавета (9 класс) - грамота по биологии, химии
Смолярова Юлия (9 класс) - грамота по математике, многоборью
Солопова Елена (9 класс) - грамота по математике, многоборью
Спасенкова Арина (9 класс) - грамота по многоборью
Сукачев Глеб (10 класс) - грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
Шахова Дарья (9 класс) - грамота по многоборью
Алиев Ален (8 класс) - грамота по математике, математическим играм
Анисимов Дмитрий (8 класс) - грамота по математике
Барышников Антон (8 класс) - грамота по математике, химии
Белякова Валентина (8 класс) - грамота по биологии
Буфеева Любовь (8 класс) - грамота по математике
Ватолкина Ника (8 класс) - грамота по биологии, химии
Ганжула Екатерина (8 класс) - грамота по биологии, химии
Григорян Олег (8 класс) - грамота по химии
Калашникова Светлана (8 класс) - грамота по многоборью
Ковыляева Анна (8 класс) - грамота по биологии, химии
Косачева Александра (8 класс) - грамота по биологии, химии
Никольская Евгения (8 класс) - грамота по литературе
Панова Екатерина (8 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле
Пашутин Александр (8 класс) - грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Романова Татьяна (8 класс) - грамота по математике, биологии, литературе, лингвистике
Рязановский Павел (8 класс) - грамота по математике
Согонов Фёдор (8 класс) - грамота по биологии
Сокова Арина (8 класс) - грамота по биологии, химии
Соколов Михаил (8 класс) - грамота по математике
Соколова Яна Александра (8 класс) - грамота по математике, литературе, химии
Федорова Вера (8 класс) - грамота по биологии, физике
Цыганов Алексей (8 класс) - грамота по истории
Чеснокова Ангелина (8 класс) - грамота по многоборью
Шаруда Артем (8 класс) - грамота по математике
Аладышева Арина (7 класс) - грамота по математике, биологии, литературе, астрономии и наукам о Земле
Германский Артем (7 класс) - грамота по истории
Головненкова Дарья (7 класс) - грамота по математике
Ишутин Андрей (7 класс) - грамота по математике
Ковальчук Ярослав (7 класс) - грамота по математике
Куянов Федор (7 класс) - грамота по математике, физике
Лошаков Максим (7 класс) - грамота по математике, биологии, астрономии и наукам о Земле
Манжер Эммануил (7 класс) - грамота по математике
Солопов Владимир (7 класс) - грамота по химии
Тан Андрей (7 класс) - грамота по математике
Харламова Эмилия (7 класс) - грамота по биологии
Бархварт Максим (6 класс) - грамота по биологии, физике, многоборью
Башарин Денис (6 класс) - грамота по математике
Игнатьев Даниил (6 класс) - грамота по математике, многоборью
Ларионов Дмитрий (6 класс) - грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Нуйкина Анастасия (6 класс) - грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле
Пшениснова Софья (6 класс) - грамота по многоборью
Чалышкан Денис (6 класс) - грамота по истории
Шмырин Никита (6 класс) - грамота по многоборью
Шуклин Максим (6 класс) - грамота по математике
Горбунов Иван (5 класс) - грамота по математике
Жукова Мария (5 класс) - грамота по биологии, лингвистике, многоборью
Пустин Павел (5 класс) - грамота по математике, биологии
Фазулина Майя (5 класс) - грамота по истории, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Фролова Валерия (5 класс) - грамота по литературе
Филлиповская олимпиада
Фазулина Майя Борисовна (5 класс) - Диплом второй степени
Фазулина Майя Борисовна (5 класс) - Грамота за лучший ответ в рубрике "Науки о земле и небе"
Фролова Валерия (5 класс) - Грамота за лучший ответ в рубрике "Мифология"
Кощеев Александр (5 класс) - Грамота за лучший ответ в рубрике "Науки о земле и небе"
Аристова Екатерина (5 класс) - Грамота за лучший ответ в рубрике "Науки о земле и небе"
Рязановский Павел (8 класс) - Грамота за победу в рубрике "математика"


МХК

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Аладышева Арина (7 класс) - призёр
Цимбалюк Александра (7 класс) - призёр
Белялов Камиль (8 класс) - призёр
Будылин Егор (8 класс) - призёр
Буфеева Любовь (8 класс) - призёр
Зенцов Егор (8 класс) - призёр
Калашникова Светлана (8 класс) - победитель
Кораблин Михаил (8 класс) - победитель
Лупета Далила (8 класс) - призёр
Орлова Дарья (8 класс) - победитель
Садекова Алиса (8 класс) - победитель
Согонов Федор (8 класс) - победитель
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Плотникова Мария (8 класс) - победитель
Федецкая Олеся (8 класс) - призёр
Алеев Мурат (9 класс) - призёр
Бешкуров Михаил (9 класс) - призёр
Бешкуров Тимофей (9 класс) - призёр
Богдан Дарья (9 класс) - победитель
Букин Андрей (9 класс) - победитель
Григорян Виктория (9 класс) - призёр
Демидова Татьяна (9 класс) - победитель
Иевлева Валерия (9 класс) - призёр
Косарева Олеся (9 класс) - призёр
Кубрак Катерина (9 класс) - победитель
Ли Тимофей (9 класс) - призёр
Ракитина Наталия (9 класс) - победитель
Святловская София (9 класс) - призёр
Сокова Анастасия (9 класс) - победитель
Хаханова Маргарита (9 класс) - призёр
Булаев Иван (10 класс) - призёр
Васильев Владислав (10 класс) - победитель
Григорьев Владимир (10 класс) - призёр
Дьячкова Наталия (10 класс) - победитель
Лейбина Варвара (10 класс) - призёр
Марунич Арсений (10 класс) - призёр
Сизонова Ксения (10 класс) - победитель
Чистякова Дарья (10 класс) - победитель
Ядрихинская Дайаана (10 класс) - призёр
заключительный этап Всероссийской олимпиады
Букин Андрей (9 класс) - призёр
Иевлева Валерия (9 класс) - призёр
Косарева Олеся (9 класс) - призёр
Чистякова Дарья (10 класс) - призёр
региональный этап Всероссийской олимпиады
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Бешкуров Михаил (9 класс) - призёр
Бешкуров Тимофей (9 класс) - призёр
Богдан Дарья (9 класс) - призёр
Букин Андрей (9 класс) - победитель
Булаев Иван (10 класс) - призёр
Васильев Владислав (10 класс) - призёр
Григорьев Владимир (10 класс) - призёр
Григорян Виктория (9 класс) - призёр
Демидова Татьяна (9 класс) - победитель
Иевлева Валерия (9 класс) - призёр
Косарева Олеся (9 класс) - призёр
Кубрак Катерина (9 класс) - призёр
Лейбина Варвара (10 класс) - призёр
Лозовой Владимир (11 класс) - призёр
Маркелов Георгий (11 класс) - призёр
Марунич Арсений (10 класс) - призёр
Плотникова Мария (8 класс) - призёр
Ракитина Наталия (9 класс) - победитель
Рябенко Ольга (11 класс) - призёр
Святловская София (9 класс) - победитель
Сокова Анастасия (9 класс) - призёр
Хаханова Маргарита (9 класс) - призёр
Чистякова Дарья (10 класс) - победитель


немецкий язык

заключительный этап Всероссийской олимпиады
Мельникова Елизавета (11 класс) - призёр
региональный этап Всероссийской олимпиады
Мельникова Елизавета (11 класс) - призёр


обществознание

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Астахов Федор (8 класс) - призёр
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Кирсанов Ярослав (8 класс) - призёр
Ковыляева Анна (8 класс) - призёр
Лупета Далила (8 класс) - призёр
Никольская Евгения (8 класс) - призёр
Романова Татьяна (8 класс) - призёр
Садекова Алиса (8 класс) - призёр
Чершенцев Даниил (8 класс) - призёр
Григорян Виктория (9 класс) - призёр
Спасенкова Арина (9 класс) - победитель
Булаев Иван (10 класс) - призёр
Григорьев Владимир (10 класс) - призёр
Марчук Виктор (10 класс) - призёр
Сидорова Алиса (10 класс) - победитель
Сизонова Ксения (10 класс) - призёр
Абдуллаев Руслан (11 класс) - призёр
Аникеев Даниил (11 класс) - победитель
Волянюк Григорий (11 класс) - победитель
Корнеев Борис (11 класс) - призёр
Кулаков Павел (11 класс) - призёр
Поляченко Андрей (11 класс) - призёр
заключительный этап Всероссийской олимпиады
Аникеев Даниил (11 класс) - призёр
региональный этап Всероссийской олимпиады
Абдуллаев Руслан (11 класс) - призёр
Аникеев Даниил (11 класс) - призёр
Булаев Иван (10 класс) - призёр
Григорьев Владимир (10 класс) - призёр
Григорян Виктория (9 класс) - призёр
Сидорова Алиса (10 класс) - призёр
Сизонова Ксения (10 класс) - призёр


право

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Будылин Егор (8 класс) - победитель
Лупета Далила (8 класс) - призёр
Сокова Арина (8 класс) - призёр
Барциц Никита (9 класс) - победитель
Шерстнева Мария (9 класс) - призёр
Булаев Иван (10 класс) - победитель
Сидорова Алиса (10 класс) - призёр
Сизонова Ксения (10 класс) - призёр
Слободянюк Елизавета (10 класс) - победитель
Кулаков Павел (11 класс) - победитель
заключительный этап Всероссийской олимпиады
Слободянюк Елизавета (10 класс) - призёр
Кулаков Павел (11 класс) - призёр
региональный этап Всероссийской олимпиады
Барциц Никита (9 класс) - призёр
Кулаков Павел (11 класс) - победитель
Слободянюк Елизавета (10 класс) - победитель
Шерстнева Мария (9 класс) - призёр
Московская олимпиада школьников по праву
Шерстнева Мария (9 класс) - призёр


русский язык

заключительный этап Всероссийской олимпиады
Аристова Мария (11 класс) - призёр
муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Бурмистрова Нина (7 класс) - призёр
Германский Артем (7 класс) - призёр
Косчинская Кристина (7 класс) - призёр
Лошаков Максим (7 класс) - победитель
Фролова Виталина (7 класс) - призёр
Харламова Эмилия (7 класс) - призёр
Шульгина Елизавета (7 класс) - призёр
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Будылин Егор (8 класс) - призёр
Зенцов Егор (8 класс) - призёр
Косачева Александра (8 класс) - призёр
Лупета Далила (8 класс) - призёр
Панова Екатерина (8 класс) - призёр
Пашутин Александр (8 класс) - призёр
Романова Татьяна (8 класс) - победитель
Садекова Алиса (8 класс) - призёр
Сокова Арина (8 класс) - призёр
Федецкая Олеся (8 класс) - призёр
Аладышева Арина (7 класс) - призёр
Балакшина Мария (9 класс) - призёр
Башарин Артем (9 класс) - призёр
Букин Андрей (9 класс) - призёр
Евдокимова Наталья (9 класс) - призёр
Иевлева Валерия (9 класс) - призёр
Козлова Мария (9 класс) - призёр
Ли Тимофей (9 класс) - призёр
Ракитина Наталия (9 класс) - призёр
Смолярова Юлия (9 класс) - призёр
Солопова Елена (9 класс) - призёр
Шашкин Иван (9 класс) - призёр
Дубар Мэриам (10 класс) - призёр
Дьячкова Наталия (10 класс) - призёр
Садовская Александра (10 класс) - призёр
Сидорова Алиса (10 класс) - призёр
Чистякова Дарья (10 класс) - призёр
Аристова Мария (11 класс) - победитель
Мельникова Елизавета (11 класс) - победитель
Московская филологическая олимпиада
Харламова Эмилия (7 класс) - призёр 3 степени
региональный этап Всероссийской олимпиады
Аладышева Арина (7 класс) - призёр
Аристова Мария (11 класс) - победитель
Балакшина Мария (9 класс) - призёр
Луховицкий Илья (11 класс) - призёр
Мельникова Елизавета (11 класс) - призёр
Садовская Александра (10 класс) - призёр
Чистякова Дарья (10 класс) - призёр
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд", сезон 1
Горбунов Иван (5 класс) - диплом 1 степени
Марченко Артем (5 класс) - диплом 1 степени
фоксфорд
Фазулина Майя (5 класс) - Диплом II степени


физика

Интернет-олимпиада школьников по физике СПГУ "БАРСИК"
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 2 степени
Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ
Горбунов Иван (5 класс) - диплом 2 степени
Ломов Евгений (10 класс) - диплом 1 степени
Международная олимпиада по экспериментальной физике
Баранова Светлана (8 класс) - Бронзовая медаль (диплом III степени)
Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников "Паруса надежды" 2015/2016
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 3 степени
Европейский турнир юных физиков
Деева Александра (9 класс), Иевлева Валерия (9 класс), Алексеев Илья (9 класс), Германский Артем (7 класс) - диплом второй степени
Московская олимпиада школьников по физике
Куянов Федор (7 класс) - призёр
Лошаков Максим (7 класс) - призёр
Коган Евгений (8 класс) - победитель
Деева Александра (9 класс) - призёр
Столичная олимпиада
Ломов Евгений (10 класс) - диплом 1 степени
региональный этап Всероссийской олимпиады
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Деева Александра (9 класс) - призёр
Дрофа Святослав (9 класс) - победитель
Коган Евгений (8 класс) - призёр
Молчановский Василий (11 класс) - призёр
Романова Татьяна (8 класс) - призёр
Шабат Антон (10 класс) - призёр
Московский Турнир Юных Физиков
Деева Александра (9 класс), Иевлева Валерия (9 класс), Алексеев Илья (9 класс), Германский Артем (7 класс) - призер (второе место)
муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Догилев Даниил (7 класс) - призёр
Евсеев Михаил (7 класс) - призёр
Куклянов Данила (7 класс) - призёр
Куянов Федор (7 класс) - призёр
Лошаков Максим (7 класс) - победитель
Солопов Владимир (7 класс) - призёр
Старостин Максим (7 класс) - призёр
Шумилов Егор (7 класс) - призёр
Алиев Ален (8 класс) - призёр
Ватолкина Ника (8 класс) - призёр
Калинин Иван (8 класс) - призёр
Пашутин Александр (8 класс) - призёр
Баранова Светлана (8 класс) - победитель
Коган Евгений (8 класс) - победитель
Романова Татьяна (8 класс) - призёр
Соколов Михаил (8 класс) - призёр
Алексеев Илья (9 класс) - победитель
Башарин Артем (9 класс) - призёр
Деева Александра (9 класс) - победитель
Дрофа Святослав (9 класс) - победитель
Солопова Елена (9 класс) - призёр
Новиков Иван (10 класс) - призёр
Попеленский Вадим (10 класс) - призёр
Рябов Артем (10 класс) - победитель
Шабат Антон (10 класс) - победитель
Круглов Андрей (11 класс) - призёр
Молчановский Василий (11 класс) - победитель


физика и математика

Всероссийский турнир по конструированию космических аппаратов "Орбита"
Коноваленко Даниил (11 класс), Койляк Евгений (11 класс), Шумилов Кирилл (СУНЦ) - абсолютное первое место


физическая культура

Турнир семейных пар по настольному теннису
Васильева Татьяна (1 класс) - 3 место


химия

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Барышников Антон (8 класс) - призёр
Буланников Алексей (8 класс) - призёр
Буфеева Любовь (8 класс) - призёр
Ватолкина Ника (8 класс) - победитель
Ганжула Екатерина (8 класс) - призёр
Ковыляева Анна (8 класс) - победитель
Коган Евгений (8 класс) - победитель
Коноваленко Светлана (8 класс) - призёр
Макарова Алиса (8 класс) - призёр
Романова Татьяна (8 класс) - победитель
Садекова Алиса (8 класс) - победитель
Сокова Арина (8 класс) - призёр
Соколов Михаил (8 класс) - призёр
Федорова Вера (8 класс) - призёр
Деева Александра (9 класс) - призёр
Мазурова Варвара (9 класс) - призёр
Сизова Елизавета (9 класс) - победитель
Смолярова Юлия (9 класс) - призёр
Солопова Елена (9 класс) - призёр
Шашкин Иван (9 класс) - призёр
Грабовенко Фёдор (10 класс) - призёр
Дубар Мэриам (10 класс) - призёр
Попеленский Вадим (10 класс) - призёр
Радченко Мария (10 класс) - победитель
Сутырин Егор (10 класс) - призёр
Шешенева Ирина (10 класс) - победитель
Головненкова Елизавета (11 класс) - призёр
Калинин Михаил (11 класс) - призёр
Мельникова Елизавета (11 класс) - победитель
Московская олимпиада школьников по химии
Баранова Светлана (8 класс) - призёр
Ганжула Екатерина (8 класс) - призёр
Садекова Алиса (8 класс) - призёр
Деева Александра (9 класс) - призёр
Сизова Елизавета (9 класс) - призёр
Грабовенко Фёдор (10 класс) - призёр
Попеленский Вадим (10 класс) - призёр
Радченко Мария (10 класс) - призёр
Мельникова Елизавета (11 класс) - призёр
региональный этап Всероссийской олимпиады
Головненкова Елизавета (11 класс) - призёр
Грабовенко Фёдор (10 класс) - призёр
Деева Александра (9 класс) - призёр
Койляк Евгений (11 класс) - призёр
Мазурова Варвара (9 класс) - призёр
Мельникова Елизавета (11 класс) - призёр
Полевик Алексей (11 класс) - призёр
Радченко Мария (10 класс) - призёр
Сизова Елизавета (9 класс) - призёр
Смолярова Юлия (9 класс) - призёр
Сутырин Егор (10 класс) - призёр
Шешенева Ирина (10 класс) - призёр


экология

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Аладышева Арина (7 класс) - победитель
Каштан Ангелина (7 класс) - призёр
Косчинская Кристина (7 класс) - призёр
Белякова Валентина (8 класс) - победитель
Ватолкина Ника (8 класс) - призёр
Макарова Алиса (8 класс) - призёр
Пашутин Александр (8 класс) - призёр
Романова Татьяна (8 класс) - победитель
Федорова Вера (8 класс) - призёр
Чершенцев Даниил (8 класс) - призёр
Ковыляева Анна (8 класс) - призёр
Косачева Александра (8 класс) - призёр
Волков Георгий (9 класс) - победитель
Григорян Виктория (9 класс) - призёр
Дрофа Святослав (9 класс) - призёр
Рудый Всеволод (9 класс) - победитель
Сизова Елизавета (9 класс) - призёр
Тиунова Ольга (9 класс) - призёр
Мелешенко Анна (11 класс) - победитель
региональный этап Всероссийской олимпиады
Рудый Всеволод (9 класс) - призёр
Сизова Елизавета (9 класс) - призёр


экономика

муниципальный этап Всероссийской олимпиады
Алиев Ален (8 класс) - победитель
Коган Евгений (8 класс) - победитель
Башарин Артем (9 класс) - победитель
Пужаев Илия (9 класс) - призёр
Волянюк Григорий (11 класс) - призёр
Гаранин Евгений (11 класс) - призёр
Лозовой Владимир (11 класс) - призёр
Поляченко Андрей (11 класс) - призёр
Московская олимпиада школьников по экономике
Гаранин Евгений (11 класс) - призёр 2 степени
заключительный этап Всероссийской олимпиады
Гаранин Евгений (11 класс) - призёр
региональный этап Всероссийской олимпиады
Башарин Артем (9 класс) - призёр
Гаранин Евгений (11 класс) - призёр
Поляченко Андрей (11 класс) - призёр
Олимпиада школьников "Высшая Проба"
Гаранин Евгений Вячеславович (11 класс) - диплом 2 степени

Если Вы не нашли себя в этом списке, а должны бы быть, заполните форму

Архив олимпиадных успехов за прошлые годы.



Main menu 2

Dr. Radut Consulting