ТУР 210 класс

21 мая 2018
Расписание 2 тура в 10 класс

Вступительные экзамены

← ко всем новостям набора

    • Добавлены даты экзаменов физико-математического профиля
      17:35 26.05.2018
    • Изменены даты экзаменов химико-физического профиля
      18:46 25.05.2018
    • Отмена собеседования по иностранным языкам 16 июня
      12:39 22.05.2018

полная история редактирования

Физико-математический профиль
Экзамены
Предмет Дата Время Кабинет
Математика 10 июня 10:00 304
Физика 15 июня См. список ниже 404
Собеседование по информатике 16 июня 10:00 411
  • ПредметМатематика
  • Дата10 июня
  • Время10:00
  • Кабинет304
  • ПредметФизика
  • Дата15 июня
  • ВремяСм. список ниже
  • Кабинет404
  • ПредметСобеседование по информатике
  • Дата16 июня
  • Время10:00
  • Кабинет411

Собеседование по информатике надо проходить в случае, если в 10 классе есть намерение изучать информатику углубленно!

Списки на экзамен по физике
15 июня
  • 9:00Чащихин Арсений
  • 9:00Чикин Федор
  • 10:00Гречишкина Полина
  • 11:30Галиева Алина
  • 14:00Жуков Егор
  • 15:00Сурич Кирилл
  • 16:30 Крокунова Татьяна

По результатам математики из списка убраны абитуриенты, которые получили «2».
В связи с этим распределение абитуриентов по времени экзамена изменилось. Ждем на экзамен согласно списку!

Консультации
Предмет Дата Время Кабинет
Математика 9 июня 11:00 404
Физика 10 июня 13:10 404
Информатика 10 июня 15:30 404
  • ПредметМатематика
  • Дата9 июня
  • Время11:00
  • Кабинет404
  • ПредметФизика
  • Дата10 июня
  • Время13:10
  • Кабинет404
  • ПредметИнформатика
  • Дата10 июня
  • Время15:30
  • Кабинет404

Математика, 9 июня, в 11.00. 404 каб. Приходите с прорешенными демоверсиями
номер 1 и номер 2!

Информатико-математический профиль
Экзамены
Предмет Дата Время Кабинет
Математика 10 июня 10:00 304
Физика 15 июня 10:00 404
Собеседование по информатике 16 июня 15:30 411

Собеседование по информатике надо проходить в случае, если в 10 классе есть намерение изучать информатику углубленно!

Консультации
Предмет Дата Время Кабинет
Математика 9 июня 11:00 404
Физика 10 июня 13:10 404
Информатика 10 июня 15:30 404

Математика, 9 июня, в 11.00. 404 каб. Приходите с прорешенными демоверсиями
номер 1 и номер 2!

Биолого-химический профиль
Экзамены
    • Предмет
    • Математика
    • Физика
    • К/р по математике
    • Собеседование по информатике
    • Дата
    • 13 июня
    • 15-16 июня
    • 17 июня
    • Время
    • См. список ниже
    • См. список ниже
    • 10:00
    • Кабинет
    • 404
    • 410
    • 305
Предмет Дата Время Кабинет
Биология 13 июня См. список ниже 404
Химия 15-16 июня См. список ниже 410
К/р по математике 17 июня 10:00 305
Списки на экзамен по биологии
13 июня
  • 9:00Чащихин Арсений
  • 9:00Чикин Федор
  • 10:00Гречишкина Полина
  • 11:30Галиева Алина
  • 14:00Жуков Егор
  • 15:00Сурич Кирилл
  • 16:30 Крокунова Татьяна
  • 12:30 Омельченко Варвара
  • 13:30 Явич Алина
  • 14:00 Пономарева Любовь
  • 14:30 Кузнецова Таисия
  • 15:00 Хомутова Екатерина
Списки на экзамен химии
15 июня
  • 9:00Чащихин Арсений
  • 9:00Чикин Федор
  • 10:00Гречишкина Полина
  • 11:30Галиева Алина
  • 14:00Жуков Егор
  • 15:00Сурич Кирилл
  • 16:30 Крокунова Татьяна
16 июня
  • 12:30 Омельченко Варвара
  • 13:30 Явич Алина
  • 14:00 Пономарева Любовь
  • 14:30 Кузнецова Таисия
  • 15:00 Хомутова Екатерина
Консультации
Предмет Дата Время Кабинет
Математика 10 июня 11:00 306
Химия 10 июня 14:00 410
Биология 10 июня 15:30 409
Социально-экономический профиль
Экзамены
Предмет Дата Время Кабинет
Экономика bи экономическая география 10 июня См. список ниже 401
Обществознание и право 13 июня 10:00 – учащиеся Интеллектуала 13:00 – учащиеся других школ 404
История 14 июня См. список ниже 204

На экзамен можно принести свой атлас, он должен быть без записей и пометок.

Списки на экзамен по экономике и экономической географии
9:00
  • Астахов Федор
  • Будылин Егор
  • Меритуков Арсений
  • Шаруда Артем
12:00
  • Ананьичева Софья
  • Зайцева Полина
  • Манихина Елизавета
  • Телепченкова Ирина 
10:00
  • Анисимов Дмитрий
  • Лупета Далила
  • Чеснокова Ангелина
  • Шапировская Полина
13:00
  • Топникова Варвара
  • Широбокова Анастасия
  • Богданова Вероника
  • Точенова Людмила
Список на экзамен по обществозанию и праву
13:00
  • Ананьичева Софья
  • Зайцева Полина
  • Манихина Елизавета
  • Телепченкова Ирина
  • Топникова Варвара
  • Широбокова Анастасия
  • Богданова Вероника
Список на экзамен по истории
10:00
  • Ананьичева Софья
  • Зайцева Полина
  • Манихина Елизавета
  • Телепченкова Ирина
  • Топникова Варвара
11:00
  • Широбокова Анастасия
  • Богданова Вероника
  • Точенова Людмила
Консультации
Предмет Дата Время Кабинет
История 9 июня 12:00 204
СТАТУС НАБОРА В 10 КЛАСС 2018Подробнее об экзаменах