Как будет проходить пробная учеба в 5, 7 и 8 классы, 2017

Как будет проходить пробная учеба в 5, 7 и 8 классы

Проводится с 28 мая (воскресенье) по 31 мая (среда)

Распределение по группам для 5 класса

Уроки:

В 5 классе – филология, математика, биология, история, английский язык, классный час.
В 7 классе – филология, математика, биология, история, физика, английский язык, тест по второму иностранному языку, классный час.
В 8 классе – филология, математика, биология, история, физика, химия, английский язык, тест по второму иностранному, классный час.
На всех уроках будет даваться домашнее задание, его выполнение будет оцениваться.

Что приносить с собой:

• Бейджик (с крупно написанными именем и фамилией, не на шнурке);
  • Сменную обувь;
  • Перекус (будет работать буфет, но школа не предоставляет горячее питание);
  • Письменные принадлежности (ручки, карандаши простой и цветные, линейка, ластик и т.д.);
  • Тетради тонкие 12 листов (на все предметы в клетку, на филологию в линейку);
  • Альбом для рисования (тонкий).

Проживание в интернате не предусмотрено, горячего питания не будет.
Родители присутствовать на занятиях и подниматься выше 1 этажа не могут. В школе в это время будут проходить приемные и внутри школьные экзамены.

2 июня состоится  родительское собрание для родителей, поступивших в школу детей.