Jump to Navigation

Расписание 2 тура в 10 класс, 2017

Расписание экзаменов в 10 класс (2 тур)

ВНИМАНИЕ! 16 июня собеседование по иностранным языкам отменяется.

Собеседование состоится 19 июня, только для тех кто успешно прошел второй тур.

Испанский, немецкий, французский языки в 10 часов (для тех, кто изучал один из этих языков и планирует продолжать)
Испанский Каб. 206
Немецкий Каб. 208б
Французский каб.208а

Английский язык для ВСЕХ в 11.00 Каб. 209
Цель собеседования - определить уровень языка для распределения учащихся по группам и, возможно, выдачи задания на лето.

 

Физико-математический профиль

Предмет Дата Время Кабинет
Математика 10 июня 10.00 304
Физика 14 июня см. списки на экзамен по физике 404
Собеседование по информатике 15 июня 10.00 311

Консультации

Математика, 9 июня, в 11.00. 404 каб.  Приходите с прорешенными демоверсиями номер 1 и номер 2!

Физика, 10 июня в 13.10. 404 каб. 

Информатика, 10 июня в 15.30. 404 каб.

Списки на экзамен по физике (ссылка)

По результатам математики из списка убраны абитуриенты, которые получили "2". в связи с этим распределение абитуриентов по времени экзамена изменилось. Ждем на экзамен согласно списку!

ВНИМАНИЕ: Собеседование по информатике надо проходить в случае, если в 10 классе есть намерение изучать информатику углубленно!

Информатико-математический профиль

Предмет Дата Время Кабинет
Математика 10 июня 10.00 304
Собеседование по физике 14 июня 10.00 404
Информатика 15 июня 10.00 311

Консультации

Математика, 9 июня, в 11.00. 404 каб. Приходите с прорешенными демоверсиями номер 1 и номер 2!

Физика, 10 июня в 13.10. 404 каб. 

Информатика, 10 июня в 15.30. 404 каб.

ВНИМАНИЕ: Собеседование по физике надо проходить в случае, если в 10ом классе есть намерение изучать физику углубленно!

Химико-физический профиль

Предмет Дата Время Кабинет
Физика 14 июня 10.00 404
Химия 15,16 июня (в один из дней) У каждого персональное (см. списки на химию) 410
К/р по математике 17 июня 10.00 305

Консультации

10 июня 2017

Математика в 11.00, 306 каб.

Химия 14.00, 410 каб.

Физика 15.40, 404 каб.

Списки на экзамен по химии

16 июня сдают

9:00 Белова Ирина
10:00 Литвин Диана
11:30 Никулина Екатерина
12:30 Соболева Екатерина

Биолого-химический профиль

Предмет Дата Время Кабинет
Биология 13 июня см. списки на экзамен по биологии 409
Химия 15,16 июня (в один из дней) У каждого персональное (см. списки на химию) 410
К/р по математике 17 июня 10.00 305

Консультации

10 июня 2017

Математика в 11.00, каб. 306

Химия 14.00, каб. 410

Биология 15.30, каб. 409

Списки на экзамен по биологии

Списки на экзамен химии

15 июня сдают
9:00 Чащихин Арсений
9:00 Чикин Федор
10:00 Гречишкина Полина
11:30 Галиева Алина
14:00 Жуков Егор
15:00 Сурич Кирилл
16:30 Крокунова Татьяна 

16 июня сдают

9:00 Омельченко Варвара
14:00 Явич Алина
15:00 Пономарева Любовь
16:30 Кузнецова Таисия
16:30 Хомутова Екатерина

 

Гуманитарный профиль

Предмет Дата Время Кабинет
Литература 10 июня 10.00 202
История 14 июня см. список на историю 204

Консультации

История, 9 июня, 12.00, 204 каб.

Списки на экзамен по истории, 14 июня

9.00

Авдюшкина Анна
Барбашина Ирина
Богачева Мария
Дудина Анастасия
Каковиди Дарья

11.00

Розова Мария
Сысоева Полина
Тарновская Мария
Хаваяшхов Рустам
Цыбулевская Ольга

Социально-экономический профиль

Предмет Дата Время Кабинет
Экономика и экономическая география 10 июня см. список на экономику и эконом. географию 401
Обществознание и право 13 июня

10.00 - учащиеся Интеллектуала;

13.00 - учащиеся других школ.

404
История 14 июня см. списки на историю 204

Консультации

История, 9 июня, 12.00, 204 каб.

Список на экзамен по экономике и экономической географии, 10 июня

На экзамен можно принести свой атлас, он должен быть без записей и пометок.

 9.00 
Астахов Федор
Будылин Егор
Меритуков Арсений
Шаруда Артем
 
10.00
Анисимов Дмитрий
Лупета Далила
Чеснокова Ангелина
Шапировская Полина
 
12.00
Ананьичева Софья
Зайцева Полина
Манихина Елизавета
Телепченкова Ирина
 
13.00
Топникова Варвара
Широбокова Анастасия
Богданова Вероника
Точенова Людмила 
 

Список на экзамен по обществозанию и праву, 13 июня в 13.00

Ананьичева Софья
Зайцева Полина
Манихина Елизавета
Телепченкова Ирина
Топникова Варвара
Широбокова Анастасия
Богданова Вероника
Точенова Людмила 

Список на экзамен по истории, 14 июня

10.00

Ананьичева Софья
Зайцева Полина
Манихина Елизавета
Телепченкова Ирина
Топникова Варвара 

12.00

Широбокова Анастасия
Богданова Вероника
Точенова Людмила 

 



Main menu 2

Dr. Radut Consulting