Дополнительная информация по итогам встречи с родителями , 5 класс, 2017

Уважаемые родители!

1. До 17.30 17 мая вы можете подать заявление на апелляцию, а также направить в Центр независимой диагностики МЦКО (cnt@mcko.ru) любые другие запросы.

Если вы не получили ответа, напишите нам ваш запрос по адресу priem.intellectual@yandex.ru .

2. Сегодня будут опубликованы КИМы и ключи проверки для всех диагностик, проведенных в рамках конкурсного отбора.
3. Представители Центра независимой диагностики МЦКО готовы провести экскурсию для групп родителей. В ходе экскурсии каждый получит возможность познакомиться с условиями проведения диагностик, процедурами обезличивания работ, их проверки и обработки результатов.

4. Если у вас остались вопросы, на которые вы не получили ответ ни в приемной комиссии школы, ни в МЦКО, напишите заявление на имя директора школы, подробно описав ситуацию. Оно будет рассмотрено в течение трех дней. Вы можете также записаться на прием и задать вопросы лично. Тел: 8 (495) 445-52-10.

5. Проходной балл — 91.Если по итогам всех апелляций итоговый балл вашего ребенка будет не меньше 91, ваш ребенок прошел во 2 тур.

Директор школы "Интеллектуал"