Jump to Navigation

Результаты 1 тура, 10 класс все профили, 2017

Уважаемые родители и абитуриенты, поступающие в 10 класс!!

Прошедшие во второй тур физико-математический профиль

Прошедшие во второй тур информатико-математический профиль

Прошедшие во второй тур гуманитарный  профиль

Прошедшие во второй тур социально экономический профиль

Прошедшие на собеседование в биолого-химический профиль

Прошедшие на собеседование в химико-физический профиль

Вы можете посмотреть свои результаты.

Абитуриентам биолого-химического и химико-физического профиля, прошедшим на собеседование, пришлем приглашение на электронную почту.

Показ работ  состоится 11 мая с 16.00 до 20.00. Родители и абитуриенты смогут посмотреть работы и пообщаться с педагогами, за исключением поступающих на биолого-химический и химико-физический профиль.

ВНИМАНИЕ!!! Результаты абитуриентов, утративших лист с идентификационным номером, можно узнать только на просмотре работ. По телефону и электронной почте эта информация НЕ предоставляется.

 

Прошедшие во второй тур физико-математический профиль

Бондаренко Анна Ивановна
Булахова Диана Александровна
Васенин Андрей Сергеевич
Воронин Александр Витальевич
Иванов Степан Сергеевич
Коноплева Анастасия Дмитриевна
Кузнецова Елизавета Андреевна
Мальцева Алёна Владимировна
Могилевский Сергей Павлович
Романов Евгений Викторович
Саморуков Ян Вагифович
Серебрякова Ангелина Витальевна
Фреик Александр Андреевич
Шагов Виталий Сергеевич
Шевцов Иван Леонидович
Шпилько Елизавета Сергеевна
Шуховцов Олег Михайлович

Вверх

Прошедшие во второй тур информатико-математический профиль

Жихаревич Роман Ардакович
Мишин Данила
Фонькина Александра 

Прошедшие во второй тур гуманитарный  профиль

Авдюшкина Анна Алексеевна
Барбашина Ирина Георгиевна
Богачева Мария Олеговна
Дудина Анастасия Сергеевна
Каковиди Дарья Никитична
Розова Мария Андреевна
Сысоева Полина Дмитриевна
Тарновская Мария Максимовна
Хаваяшхов Рустам Хасанбиевич
Цыбулевская Ольга Анатольевна

Вверх

Прошедшие во второй тур социально-экономический профиль

Ананьичева Софья Кирилловна
Зайцева Полина Андреевна
Манихина Елизавета Сергеевна
Телепченкова Ирина
Топникова Варвара Николаевна
Широбокова Анастасия
Богданова Вероника Андреевна
Точенова Людмила Геннадьевна

Вверх

Прошедшие на собеседование в биолого-химический профиль

Вам пришлют приглашение на собеседование, на электронный адрес указанный при регистрации.

Галиева Алина Маратовна
Гречишкина Полина Сергеевна
Жуков Егор Андреевич
Крокунова Татьяна Евгеньевна
Кузнецова Таисия Сергеевна
Мещеряков Петр Андреевич
Омельченко Варвара Витальевна
Пономарева Любовь Сергеевна
Синицын Тихон Игоревич
Сурич Кирилл Александрович
Хомутова Екатерина Владимировна
Целковская Мария Олеговна
Чащихин Арсений Сергеевич
Чикин Федор Константинович
Явич Алина Станиставовна

Вам пришлют приглашение на собеседование на электронный адрес, указанный при регистрации.

Вверх

Прошедшие на собеседование в химико-физический профиль

Белова Ирина Викторовна
Литвин Диана Валерьевна
Маркова Алина Алексеевна
Никулина Екатерина Алексеевна
Соболева Екатерина Владимировна

Вам пришлют приглашение на собеседование на электронный адрес, указанный при регистрации.

Вверх



Main menu 2

Dr. Radut Consulting