Результаты 1 тура, 7,8 классы (2017 год)

Уважаемые родители будущих семиклассников и восьмиклассников!!

Прошедшие во второй тур в 7 класс

Прошедшие во второй тур в 8 класс

По данной ссылке РЕЗУЛЬТАТЫ Вы можете увидеть результаты ребенка, вбив его идентификационный код.

Ниже приведен список детей, прошедших во второй тур. Этим детям необходимо пройти ПОВТОРНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ для выбора кафедры. Регистрация будет открыта до 12 мая 2017 включительно.

Согласно правилам добора, «если поступающий не набрал необходимого количества баллов на первом туре, педагоги могут рекомендовать его для прохождения дальнейших вступительных испытаний. Если абитуриент рекомендован для прохождения 2 тура на конкретной кафедре, это означает, что участие возможно только на этой кафедре.

Просмотр работ состоится 11 мая с 16.00 до 20.00 – родители смогут посмотреть работы и пообщаться с педагогами.

Подробности про второй тур появятся через пару дней.

Проходные баллы:

7 класс 42,53 балла

8 класс 36,25 балла

Прошедшие во второй тур 7 класс

Базанов Александр Павлович
Безбородова Ольга Владимировна
Бородина Анастасия Дмитриевна
Будзинский Игорь Станиславович (рекомендация)
Герасимова Александра Сергеевна
Гутина Яна Леонидовна
Десятникова Алиса Денисовна
Джейбикс Леон Максимович (рекомендация)
Докторов Владимир Алексеевич
Ерошенко Мария Николаевна (рекомендация)
Измоденов Александр Игоревич (рекомендация)
Килин Степан Александрович
Козлова Евгения Николаевна
Краинская Анна Данииловна
Кругликова Любовь Геннадьевна
Кулида Григорий Дмитриевич (рекомендация)

Куртаков Василий Васильевич (рекомендация)

Лунин Михаил Викторович (апелляция)

Максимов Юрий Виктрович
Марцинковская Мария Григорьевна
Родимина Екатерина Вадимовна

Рубцова Кира Дмитриевна (рекомендация)

Самсонова Анастасия Михайловна (рекомендация)

Резервный день

Ивашевич Дмитрий Алексанрович (рекомендация)

ВНИМАНИЕ!!! Результаты детей, утративших лист с идентификационным кодом или писавших в резервный день, можно будет узнать только на просмотре работ. По телефону и электронной почте эта информация НЕ предоставляется.Просмотр работ состоится 11 мая с 16.00 до 20.00 – родители смогут посмотреть работы и пообщаться с педагогами.Если Вам необходима помощь в выборе кафедры для прохождения 2 тура, Вы можете написать нашему специалисту Римме Акрамовне Галеевой по адресу priem.intellectual@yandex.ru, указав в теме «Вопрос по выбору кафедры».

Прошедшие во второй тур 8 класс

Баринская Инесса Михайловна
Батурин Платон Ильич
Беспалова София Геннадьевна