Возобновлена регистрация для поступающих 5 класс по программе «Образовательная среда» с единым учебным планом»

Уважаемые родители будущих пятиклассников!

Мы открываем набор в один новый класс – 5й

по программе «Образовательная среда» с единым учебным планом».

Этот класс рассчитан на ребят, мотивированных на учебу и живущих не дальше получаса езды от школы.

• Обучение по программе «Образовательная среда», без индивидуальных углублений предметов;
  • 5 класс учится по адресу ул. Кременчугская, д.13;
  • Наполняемость класса – 25 человек;
  • Все предметы ведут учителя, работающие по программе «Образовательная среда» с системой индивидуальных планов»;
  • Интернат не предоставляется;
  • Во второй половине дня есть возможность посещать кружки и спецкурсы программы «Образовательная среда» с системой индивидуальных планов»;
  • Единые внеклассные мероприятия для всей параллели обучающиеся по программам «Образовательная среда» (класс по единому учебному плану и класс по системе индивидуальных планов).

Подробная информация о вступительных испытаниях. Регистрация (окончена).

Уважаемые родители будущих шестиклассников!

В связи с маленьким количеством желающих мы не открываем набор в 6 класс по «единому учебному плану».

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Приглашаем Вас на наше дополнительное образование.

Администрация ГБОУ «школа-интернат «Интеллектуал»