Елизавета Александровна Аникина

День рождения: 17 октября 1989 года.

Образование: МГППУ, факультет «Психология образования», кафедра «Возрастная психология»

Деятельность в школе:

• Дистанционный специалист (skype: intel-psycholog);
  • Линейный психолог 11-го класса;
  • Воспитатель 10-го класса.

Публикации по педагогике и психологии:

• "Возможности библиотерапии в работе с заикающимися разного возраста при социореабилитации в системе семейной групповой логопсихотерапии" Материалы XVIII симпозиума.
  • "Мотивационно-смысловые аспекты выбора школы родителями учащихся первых и пятых классов" [Электронный ресурс] / Е.А. Аникина - Психологические проблемы смысла жизни и акме: Электронный сборник материалов XX симпозиума / под ред.  Г.А. Вайзер, Н.В. Кисельниковой, Т.А. Поповой - М.: ФГНУ "Психологический институт РАО", 2015. С.274-276.
(скоро здесь будет фото smiley)

Профессиональные интересы: психология привязанности, возрастная психология, психология команды.

Тема дипломной работы: "Возрастной аспект библиотерапии в Системе семейной групповой логопсихотерапии".

Деятельность вне школы. Лаборант в лаборатории Научных основ детской практической психологии Психологического института РАО. Инструктор детских программ РОО "Коллекция приключений".