Питание и его оплата в 2016-2017 учебном году

Схема оплаты на данный момент выглядит следующим образом:

для учеников

• проживающих в интернате и получающих субсидию от государства (в 2016-17 учебном году это 65 человек) – вся еда оплачена государством, т.е., ничего оплачивать не надо;
  • имеющих льготы – завтрак и обед оплачены государством, т.е. (при необходимости) нужно оплатить остальные приемы пищи (второй завтрак, полдник и ужин);
  • начальной школы – завтрак оплачен государством, (при необходимости) нужно оплатить остальные приемы пищи (второй завтрак, обед, полдник и ужин);
  • для всех остальных (в том числе для проживающих в интернате без субсидии и льготы) – нужно оплатить выбранный пакет.

При оплате нужно указать фамилию и имя ребенка, класс и номер выбранного пакета (состав и расценки, расценки будут зависеть от месяца).

Квитанция для внесения оплаты в 1-м и 2-м полугодии 2016-17 учебного года. (Полные реквизиты поставщика тут.)

Присылайте, пожалуйста, письма с фотографией или сканом квитанции на адрес pitanie.int@gmail.com. В теме письма указывайте, пожалуйста, ФИ ребенка, класс, номер пакета и период оплаты, например "Иванов Иван 3 класс пакет 7 октябрь-ноябрь".

Можно оплачивать питание через Сбербанк Онлайн.

Сделать это можно следующим образом:

1) выбираете в верхнем меню "Переводы и платежи"

2) в самом низу страницы выбираете "Не нашли подходящий раздел, но знаете реквизиты"

3) на открывшейся странице в соответствующие поля вводите номер счета  40702810740000015394, ИНН  7728095201 и БИК  044525225. Лицевой счет учащегося при этом не требуется!

4) Нажимаете "продолжить" – должно появиться наименование получателя "ООО Школьник ЮЗ".

5) В назначении платежа пишете Школа Интеллектуал, фамилию-имя ребенка, класс, месяц. Например: "За платное питание ГБОУ Школа Интеллектуал, Иванов Иван, 6 класс, октябрь".

6) Завершаете оплату и присылаете "распечатку" (pdf) чека на адрес pitanie.int@gmail.com. В теме письма указываете ФИ ребенка, класс, номер пакета и период оплаты, например "Иванов Иван 3 класс пакет 7 октябрь-ноябрь".

Если вы хотите что-то исправить в меню ребенка, нужно уведомить об этом заранее. Корректировка на следующую неделю может быть учтена, если она подана до 18.00 вторника текущей недели.

Как сделать корректировку:

До 18.00 вторника текущей недели нужно выслать письмо на адрес своего классного руководителя, в теме письма указать: "корректировка" и фамилию ребенка. В самом письме укажите, что вы хотите изменить на данную неделю.

Если вы не успели сделать корректировку или если ребенок заболел внезапно, к сожалению, вычесть сумму за неполученное питание нельзя. Просим с пониманием отнестись к данному  факту.

Сводная таблица всех льгот.

Лучший жир говяжий топленый высший сорт купить по доступным ценам .