Квитанция для оплаты образовательных услуг

(У благотворительных взносов другие реквизиты, см. здесь!)

Квитанция оплаты дополнительных образовательных услуг. (обратите внимание, 12.01.2017 квитанция обновилась) В 2016-17 учебном году стоимость составляет 7 500 руб в месяц для всех учащихся, кроме единого учебного плана.

Для учащихся 5 класса единого учебного плана единого плана сумма составляет 2000 руб в месяц при посещении одного спецкурса и 4000 руб в месяц при посещении двух и более спецкурсов.

Квитанция оплаты содержания ребёнка в интернате. (обратите внимание, 12.01.2017 квитанция обновилась) В 2016-17 учебном году стоимость составляет 2 500 руб в месяц.

Оплачиваются месяцы с сентября по май. Летние месяцы оплачивать не надо. Возможна оплата сразу за несколько месяцев вперёд.

В наименовании платежа обязательно надо указывать:

"Оплата доп. образ. услуг или содерж. ребенка ___(ФИ ребенка) __класс".

Это надо для того, чтобы ваш взнос не потерялся!

Можно платить через Сбербанк Онлайн:

1. Нажимаем "Переводы и платежи". В окошечко под надписью "Оплата покупок и услуг" вводим ИНН 7731270005
  2. Выбираем "Школа-интернат "Интеллектуал"
  3. Снова вводим тот же ИНН 7731270005
  4. Вводим УИН 0
  5. Далее вводим:
    • ОКТМО 45329000
    • КБК 00000000000000000137 (обратите внимание на изменённое значение)
    • Серию и номер своего паспорта
    • Назначение платежа "Оплата доп. обр. услуг или содерж. ребенка ___(ФИ ребенка) __класс".
  6. Присылаем "распечатку" pdf квитанции на почту kvitanciaint@gmail.com (см. ниже).
За операцию взимается комиссия 1%, оплата только с карты.
Возможно настроить автоплатеж.

Просим вас присылать подтверждения ежемесячной оплаты на почту kvitanciaint@gmail.com

Это может быть фото/скан квитанции или "распечатка" pdf квитанции из онлайн-банка.

Важно:
в теме письма укажите Фамилию-Имя Ребенка, Класс, Месяцы оплаты.
Например: "Петров Ваня, 9 класс, Сентябрь-Октябрь".

! Квитанции об оплате кружков надо присылать НЕ на этот адрес, а на адрес sch.int.dop@gmail.com

В 2016-17 учебном году размер платы составляет 7500 руб в месяц.

Если у вас есть трудности с оплатой образовательных услуг, вы можете подать заявку на льготу в финансовую группу родительского комитета.

Важно:

1) государственные льготы не действуют автоматически;

2) льготы, выданные в прошлом году, не действуют в новом году автоматически! Если у вас сохранилась трудная финансовая ситуация, необходимо снова подавать заявку на льготу!)

Для этого на электронную почту ZapolskyIA@edu.mos.ru направьте:

1. заявление на имя директора, в котором описана ваша ситуация;
  2. размер льготы (в процентах);
  3. справки о доходах 2НДФЛ родителей или законных представителей ребенка (по месту требования);
  4. любые документы, которые вы считаете нужным приложить.

В теме письма укажите "Заявка на льготу".