Выписка из протокола заседания Управляющего совета ГБОУ школа-интернат «Интеллектуал» г. Москва 24 сентября 2014 г.

Присутствовали:
 Золотова Т.А.,  Шноль Д.Э.,  Шишова И.Е.,  Лилеева М.В.,  Гайская Е.О.,  Бруман  И.В., Борисова Т.В.,  Злобина Е.Ю. (8 членов УС из 9)
Кворум имеется.
Решения:
 1. Опротестовать подачу заявки о реорганизации ГБОУ школа-интернат «Интеллектуал» (121357, г. Москва, ул. Кременчугская, д.13) путем присоединения организации ГБОУ Гимназия №1588 (г. Москва, ул. Инициативная, д. 1), поданной Тихорским Ю.Б. на имя Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования г. Москвы И.И.Калины.
2. Продолжить изучение и обсуждение материалов по вопросу возможной реорганизации ГБОУ Школа-интернат «Интеллектуал».
3. О принятом решении проинформировать  Мэра г. Москвы Собянина С.С., Руководителя Департамента образования г. Москвы Калины И.И., Руководителя ЗОУО ДОгМ  Бариновой Т.Ю., педагогическую и родительскую общественность ГБОУ Школа-интернат «Интеллектуал».