Уважаемые родители, выпускники, друзья школы «Интеллектуал»!

В конце прошлого учебного стало окончательно известно, что на 2014-2015 учебный год финансирование школы резко сократится. С подобной ситуацией столкнулись многие гимназии, лицеи, а также школы для инвалидов и трудных подростков. В связи с изменившимися обстоятельствами администрация школы и педагогический коллектив совместными усилиями провели оптимизацию ежегодных затрат. Это затронуло различные сферы школьной жизни: хозяйственные расходы, количество ставок, учебный план. Но в конце августа выяснилось, что финансирование школы сократится не менее чем две трети. Таким образом, проведенная нами оптимизация не дала ожидаемых результатов, а дальнейшее сокращение расходов приведет к резкому падению качества образования в нашей школе. Какое-то время педагогический коллектив готов работать в том числе и на волонтерских началах, но это не может быть системой. Поэтому мы вынуждены искать внебюджетные источники. Это необходимо, чтобы сохранить наши уникальные спецкурсы, кружки, конференции, олимпиады и экспедиции, в которых участвуют не только ученики нашей школы, но и школьники Москвы, России и зарубежных стран.
Если Вы хотите поддержать нашу школу, то у Вас есть возможность перечислить деньги на следующие реквизиты. Наш ОКТМО: 45329000
Мы будем благодарны за любую, даже самую незначительную помощь.