Интелновости

Студия "Интелвидео" снимает видео о нашей школе и не только. Подробно познакомиться с ней и её творениями можно на сайте и на канале YouTube (обязательно посмотрите игровые короткометражки!). А ниже можно увидеть некоторые выпуски "Интелновостей" коротких сюжетов о жизни школы (и всё-таки тоже не только).

ИНТЕЛНОВОСТИ - Вышгород-2017

ИНТЕЛНОВОСТИ - Вечер поэзии Мандельштама

ИНТЕЛНОВОСТИ - №26-2014

Встречаем зиму!

ИНТЕЛНОВОСТИ - №23-2014

Открытие беседки Конфуция – замечательный знак. О дружбе народов и празднике в честь открытия – в новом выпуске:

ИНТЕЛНОВОСТИ - №21-2014

Слова благодарности учителям и школе могут звучать ежедневно, но в этот день и особенно много. Поздравление и откровения в День учителя.

ИНТЕЛНОВОСТИ - №20-2014

Октябрьские  каникулы ученики школы проводят в учебных поездках, экскурсиях. Путешествие семиклассников во Владимир – одна из них.

ИНТЕЛНОВОСТИ - №18-2014

В летнем лагере участники "Интелвидео" чуть не утонули. Что случилось и кто виноват?

ИНТЕЛНОВОСТИ - №17-2014

Мы снимаем не только школьные новости. Нам интересен окружающий мир. В летнем лагере участники "Интелвидео" встретили представителей некоторых детских объединений. и решили узнать, что их объединяет.

ИНТЕЛНОВОСТИ - №16-2014

День Победы – один из главных праздников в нашей стране. В выпуске о том, как необычно отметили этот день в начальной школе.

ИНТЕЛНОВОСТИ - №15-2014

ИНТЕЛНОВОСТИ - №14-2014

ИНТЕЛНОВОСТИ - №13-2014

Ежегодная международная школьная гуманитарная конференция "Вышгород" – явление уникальное. Корреспондент заглянул в аудитории и пообщался с участниками.

ИНТЕЛНОВОСТИ - №11-2014

О том, как новогоднее настроение можно мешать с исследовательскими проектами, иностранными гостями и спектаклями с профессорами арифметики.

ИНТЕЛНОВОСТИ - №10-2013

Музей, большие новости, креативность и кухня, а также будущее, переходящее в настоящее.

ИНТЕЛНОВОСТИ - №9-2013

1е сентября и всякое ого-го чего, происходящее после

Памяти Сергея Бычкова

ИНТЕЛНОВОСТИ - спецВыпуск, посвещенный выпускникам- 2013 года

ИНТЕЛНОВОСТИ - №7-2013

О телевидении, копании в себе и летней школе ШЛИО

ИНТЕЛНОВОСТИ №6-2013

День победы, паника учебная эвакуация и другие жизненности и постановки

ИНТЕЛНОВОСТИ №5-2013

Гости с Кипра, олимпиада, немного об одарённости, олимпиаде и музыке

ИНТЕЛНОВОСТИ №4-2013

Ежегодная конференция "Вышгород", празднование масленицы... что ещё? Смотрите новый выпуск.

ИНТЕЛНОВОСТИ №3-2013

Фестиваль Увлекательной науки, Михаил Гантман и многое другое и другие

ИНТЕЛНОВОСТИ №2-2013

Выставка Анны Франк, победа в кинофестивале "Без барьеров", ... Начиная со второго выпуска "Интелновости" состоят из нескольких рубрик