26 мая 2019 года
Второй поток для любителей океана

Вступительные экзамены

Второй поток

Новый уникальный океанологический профиль школы «Интеллектуал» объявляет о последней возможности поступления в этом учебном году:
Мы ждём тех, кто заканчивает 9 класс и в будущем хотел бы связать свою специальность с изучением океана.

Море — сложная система и изучение её на современном уровне предполагает наличие специалистов, уверенно ориентирующихся в методах и пользующихся знаниями из смежных областей науки (географии, геологии, биологии, химии и физики). Программа обучения включает в себя школьные уроки и практические занятия, в том числе – летние морские практики. Любовь к морю – обязательна!

Регистрация для поступающих

Первый тур вступительных испытаний состоится 26 мая в 9:30 (начало регистрации в фойе первого этажа) в школе «Интеллектуал» по адресу: Кременчугская ул., д.13.

Анкета для родителя

Подробности о программе профиля и вступительных испытаниях

Подробности о первом туре

—>