10 класс
июнь 2019 года
Третий тур для 10 класса


Вступительные экзамены

Физико-математический профиль

Консультация к экзамену по математике 6 июня в 10:30.
Консультация к экзамену по физике 11 июня в 16:00 в 404 кабинете.
Консультация к экзамену по информатике проходит дистанционно в Телеграм-чате.

Экзамены для обоих направлений:
10 июня — математика (время в списках чуть ниже)
15 июня — физика в кабинете 404 (время в списках чуть ниже)
16 июня — информатика в 12:00 кабинет 311

18 июня 12:00 — тестирование по английскому и второму иностранному
языкам, обязательное для всех поступающих абитуриентов не учившихся в
школе ранее.

Время экзамена по математике:
10 июня
9:00
1. Абрамов Андрей
2. Бунин Арсений
3. Игнатьев Даня
4. Кац Лёня
5. Ларионов Митя
6. Левандовская Аня
7. Скворцов Ваня
8. Шахраманьян Миша
9. Афентьев Кирилл
10. Семёнов Василий
11. Военнова Виктория
12. Гусельников Илья

11:00
1. Маметьев Алексей
2.Пантелеева Алина
3. Пустовит Георгий
4.Морозов Григорий
5. Давыдов Илья
6. Костикова Яна
7. Пшениснова Соня
8. Цепа Стёпа
9. Чмыхов Саша
10. Шмырин Никита

12 июня
10:00
Чалышкан Денис

Время экзамена по физике:
15 июня

Военнова Виктория Сергеевна ф 10:00
Пустовит Георгий Максимович ф 10:00
Кудрявцева Софья Ярославовна х 10:00
Шмырин Никита ф 10:00

Гусельников Илья Олегович ф 11:00
Морозов Григорий Александрович (резервный день) ф 11:00
Давыдов Илья о 11:00
Бобинкин Даня х 11:00

Маметьев Алексей Викторович ф 12:00
Афентьев Кирилл Викторович и 12:00
Чмыхов Саша и 12:00
Скворцов Ваня х 12:00

Пантелеева Алина Аркадьевна ф 13:00
Семёнов Василий Антонович и 13:00
Пшениснова Соня ф 13:00
Власов Артём Владимирович х 13:00

Биолого-химический профиль

Консультация к экзамену по химии 7 июня в 15:00 в 407 кабинете.

Экзамены:
10 и 12 июня — химия Время по записи в таблице
17 июня — биология

18 июня 10:00 — распределительная работа для тех, кто планирует учиться
в средней группе по математике
18 июня 12:00 — тестирование по английскому и второму иностранному
языкам, обязательное для всех поступающих абитуриентов не учившихся в
школе ранее

Океанологический профиль

Консультация к экзамену по химии 7 июня в 15:00 в 407 кабинете.
Консультация к экзамену по физике 11 июня в 16:00 в 404 кабинете.
Консультация к экзамену по географии 13 июня в 10:00.

Экзамены:
10 июня — химия Время по записи в таблице
13 июня — физика в 11:00
15 июня — география (время в списках чуть ниже)
17 июня — биология

18 июня 10:00 — распределительная работа для тех, кто планирует учиться
в средней группе по математике
18 июня 12:00 — тестирование по английскому и второму иностранному
языкам, обязательное для всех поступающих абитуриентов не учившихся в
школе ранее

Экзамен по географии 15 июня (суббота):
9:00
Аитов Кир
Лосев Матвей
Синельникова Соня

10:00
Беспалова Соня

Химико-физический профиль

Консультация к экзамену по химии 7 июня в 15:00 в 407 кабинете.
Консультация к экзамену по физике 11 июня в 16:00 в 404 кабинете.

Экзамены:
10 и 12 июня — химия. Время по записи в таблице
15 июня — физика в кабинете 404 (время в списках чуть ниже)

18 июня 10:00 — распределительная работа для тех, кто планирует учиться
в средней группе по математике
18 июня 12:00 — тестирование по английскому и второму иностранному
языкам, обязательное для всех поступающих абитуриентов не учившихся в
школе ранее

Время экзамена по физике:
15 июня

Военнова Виктория Сергеевна ф 10:00
Пустовит Георгий Максимович ф 10:00
Кудрявцева Софья Ярославовна х 10:00
Шмырин Никита ф 10:00

Гусельников Илья Олегович ф 11:00
Морозов Григорий Александрович (резервный день) ф 11:00
Давыдов Илья о 11:00
Бобинкин Даня х 11:00

Маметьев Алексей Викторович ф 12:00
Афентьев Кирилл Викторович и 12:00
Чмыхов Саша и 12:00
Скворцов Ваня х 12:00

Пантелеева Алина Аркадьевна ф 13:00
Семёнов Василий Антонович и 13:00
Пшениснова Соня ф 13:00
Власов Артём Владимирович х 13:00

Социально-экономический профиль

Консультация к экзамену по обществознанию и праву 5 июня, в 13:30 в 312 кабинете.
Консультация к экзамену по географии и экономике 15 июня в 11:00

Экзамены:
10 июня — история в 9:30 в кабинете 204
13 июня — обществознание и право в 10:00 в 312 кабинете
17 июня — география и экономика (время в списках ниже)

Поступающие на СоцЭк профиль, сдающие дополнительно профильную
математику, сдают ее 12 июня.
18 июня 10:00 — распределительная работа для тех, кто планирует учиться
в средней группе по математике
18 июня 12:00 — тестирование по английскому и второму иностранному
языкам, обязательное для всех поступающих абитуриентов не учившихся в
школе ранее

Время экзамена по географии и экономике:
17 июня
9:00
Чалышкан Денис
Грибакин Арсений
Игнатьев Даня
Ларионов Митя

10:00
Лысенко Филипп
Малаховский Миша
Шахраманьян Михаил
Балакшина Саша

11:00
Бунин Арсений

12:00
Гусева Елизавета Юрьевна
Маслова Мария Игоревна
Минюшкина Зоя Александровна
Романова Вероника Александровна

13:00
Слащева Виолетта Алексеевна
Чапчиков Алексей Юрьевич

Кононова Елизавета Константиновна сдает 13 июня в 11:00.

Гуманитарный профиль

Консультация к экзамену по филологии в четверг 6 июня в 15:00 в 108 кабинете.

Экзамены:
10 или 12 июня — филология. Можно приходить в любой из дней по
собственному желанию. Начало в 11:00
17 июня — история в 9:30 в кабинете 204

9:30
Борискина Маша
Чугай Аня
Артамонова Даша
Смык Дарья

11:00
Федосова Дарья
Галкина Настя
Юрина Стася
Беспалова Соня

13:00
Лотнова Олеся
Ушаков Матвей
Рейдик Ксения
Муренко Аня
Золоторевская Настя

15:00
Игнатьев Илья
Дмитриева Юлия
Корецкая Аглая
Жучков Владимир

18 июня 10:00 — распределительная работа для тех, кто планирует учиться
в средней группе по математике
18 июня 12:00 — тестирование по английскому и второму иностранному
языкам, обязательное для всех поступающих абитуриентов не учившихся в
школе ранее

СТАТУС НАБОРА В 10 КЛАСС 2019
Подробнее об экзаменах
  • Регистрация на 1 тур


  • Тур 1, письменная работа

    Результаты

  • Тур 2, устное собеседование

  • Тур 3, профильные экзамены