5 класс
13 мая 2019 года
Результаты 1 тура 5 класса


Вступительные экзамены

Подведены итоги 1 тура для поступающих в 5 класс
Проходной балл — 57,5

13 мая (понедельник) в 16:00 состоится детско-родительское собрание для прошедших на второй тур, на котором выступят представители кафедр и будет проведена жеребьёвка с распределением на учебные группы, для поступающих будет проведена экскурсия по школе.

Список поступающих в 5 класс, приглашённых на 2-й тур

Агафонова Кира Антоновна
Андриенко Павел Андреевич
Башинский Федор Егорович
Бернадский Борис Валерьевич
Бизикова Василиса Федоровна
Богатырева Елена Андреевна
Бредихин Макар Вадимович
Вакарюк Виктор Егорович
Волкович Михаил Дмитриевич
Гарманов Владимир Сергеевич
Гуминская Варвара Кирилловна
Димант Софья Артёмовна
Елисеев Иван Дмитриевич
Елисеева Елизавета Романовна
Ермакова Евгения Максимовна
Ермилова Полина Андреевна
Ермошина Мирослава Павловна
Жданец Мария Андреевна
Желубенкова Варвара Алексеевна
Жестков Даниэль Дмитриевич
Заборов Егор Сергеевич
Израйлит Платон Сергеевич
Каменский Константин Александрович
Керов Станислав Вячеславович
Клевцова Анна Романовна
Колесникова Алёна Игоревна
Колюпанов Феодор Михайлович
Корня Мария Алексеевна
Корытько Арсений Игоревич
Котов Дмитрий Алексеевич
Крикунов Алексей Александрович
Ласкина Алиса Анатольевна
Леонова Анастасия Юрьевна
Лукшин Алексей Сергеевич
Мазина София Павловна
Марголис Андрей Петрович
Мартемьянова Евгения Дмитриевна
Матвеева Кира Павловна
Морозов Михаил Алексеевич
Москалёв Савва Донатович
Москаленко Ксения Денисовна
Муханов Сергей Дмитриевич
Нестеренко Юлия Владиславовна
Никулина Таисия Алексеевна
Овчаренко Эмилия Анатольевна
Оспанова Лора Сергеевна
Петухова Арина Дмитриевна
Поваляева Полина Александровна
Полякова Александра Алексеевна
Поляченко Вера Евгеньевна
Пушин Данил Михайлович
Разводовская Ирина Александровна
Рахимова София Ниловна
Рентеева Людмила Васильевна
Рогожко Виктория Максимовна
Розенблат Ян Евгеньевич
Сараджева Евгения Владиславовна
Седикова Мария Артемовна
Степанов Артем Максимович
Столбова Майя Юрьевна
Терентьев Андрей Александрович
Тихорская Капитолина Алексеевна
Филатова Варвара Валерьевна
Хлыновская Анна Алексеевна
Чернова Ольга Дмитриевна
Шаров Максим Валерьевич
Шачнев Михаил Алексеевич
Швец Тэнэта-Гурий Федор Олегович
Щепина Ульяна Владиславовна
Щетинин Герман Вячеславович
Юркина Агата Денисовна


 

СТАТУС НАБОРА В 5 КЛАСС 2019
Подробнее об экзаменах
  • Регистрация на 1 тур


  • Тур 1, письменная часть

  • Тур 2, пробная учеба