20 апреля 2019 года

Место проведения: школа «Интеллектуал», ул. Кременчугская, д.13;
Начало регистрации в 9:20 в фойе 1 этажа;
Начало 1 тура в 10:00 по кабинетам;
Время окончания примерно в 15:30. Обычно заканчивают раньше.

Информация для родителей

Пожалуйста, не приводите больных детей на экзамен. Если ребенок заболел, возьмите справку, напишите до 18:00 20 апреля ответственному секретарю приемной комиссии priem@sch-int.ru — вам будет предоставлен резервный день.

Постарайтесь приехать на общественном транспорте, потому что парковка перед школой очень маленькая. Приезжайте заранее, паркуйтесь в соседних дворах. Парковка за школой удобная и большая.

Вы сможете проводить ребенка только до крыльца школы. Отдайте ребенку перекус, ручки, тетрадки, потом у вас не будет возможности их ему передать.

Отдайте ребенку с собой согласие на обработку персональных данных, без него мы не сможем допустить его до экзаменов. Если вы забудете взять согласие или заполнить анкету, можно будет взять бланк на крыльце школы.

Обратите внимание на список необходимого для экзамена (он в информации для абитуриентов). Мы просим не давать детям с собой ручки со стирающимися чернилами. Работы, написанные карандашом или подобными ручками, проверять не будем

В середине первого тура у детей будет перерыв, чтобы они могли перекусить и отдохнуть, из школы не выпустят, телефоном воспользоваться будет нельзя.

Абитуриентов после экзаменов не выпустят за территорию школы без взрослого. Если вы хотите, чтобы ребенок уехал домой самостоятельно, заполните заявление на выход и отдайте ребенку.

Анкета для родителя

Места, где удобно подождать ребенка
Торговый центр «Океания»
Галерея «XXI век»
Парк «Сетунь»

Возьмите с собой
• согласие на обработку персональных данных,
• бейджик с именем и фамилией,
• сменную обувь,
• две гелевые ручки с синим стержнем,
• простой карандаш, ластик, линейку,
чистую тонкую тетрадь 12 листов (для черновика),
• еду на перекус, воду или чай в термосе.

Перед входом в школу вам нужно будет забрать у родителей все свои вещи. Родителей в школу не пустят.

Вас встретят у входа в школу и проводят в фойе первого этажа, чтобы переобуться, оставить верхнюю одежду и пройти регистрацию. Сразу после регистрации вас проводят в класс, где будет проходить первый тур.

Во время тура нельзя пользоваться мобильным телефоном даже во время перерыва. Вы сфотографируете свой номер участника и выключите телефон до конца экзамена.

В классе будет учитель, который расскажет подробно какие задания и в какой последовательности надо будет писать, когда будет перерыв, где туалет, где можно попить воды.

Порядок проведения первого тура для 5 класса

Абитуриентам расскажут про порядок работы на 1 туре.

Обязательная часть:
Задание по математике длится 40 минут.
Задание по филологии длится 40 минут.
Задание по английскому языку длится 20 минут.

Чтобы абитуриенты отдохнули и подкрепились — перерыв.

После перерыва задания по выбору — письменные ответы на вопросы по двум предметам из предложенных: математика, филология, история и естествознание.

Если у абитуриента будет желание и останется время, то он может выбрать больше, чем два задания. В этом случае в зачёт пойдут два лучших результата.

После выполнения заданий по выбору детям предложат ответить на вопросы ознакомительной анкеты.

Если работа будет не подписана (идентификационным номером), она может быть не зачтена, поскольку мы не сможем ее идентифицировать. Мы не сможем принять на проверку работы, выполненные карандашом или ручкой со стирающимися чернилами.

СТАТУС НАБОРА В 5 КЛАСС 2019
Подробнее об экзаменах