30 марта 2019 года

Гуманитарный профиль 14:00
Социально-экономический профиль 13:30

Информация для родителей

Пожалуйста, не приводите больных детей на экзамен. Если ребенок заболел, возьмите справку, напишите до 18:00 30 марта ответственному секретарю приемной комиссии priem@sch-int.ru — вам будет предоставлен резервный день.

Постарайтесь приехать на общественном транспорте. Парковка перед школой очень маленькая. Парковка за школой удобнее, от нее идет асфальтовая дорожка к школе.

Вы сможете проводить ребенка только до крыльца школы, потому что школа маленькая. Отдайте ребенку перекус, ручки, тетрадки, потом у вас не будет возможности их ему передать.

Отдайте ребенку с собой согласие на обработку персональных данных, без него мы не сможем допустить его до экзаменов. Если вы забудете взять согласие или заполнить анкету, можно будет взять бланк на крыльце школы.

Анкета для родителя

Места, где удобно подождать ребенка
Торговый центр «Океания»
Галерея «XXI век»
Парк «Сетунь»

Информация для абитуриентов

Возьмите с собой бейджик с именем и фамилией, сменную обувь, две ручки с синим стержнем, простой карандаш, ластик, линейку, чистую тонкую тетрадь 12 листов (для черновика), еду на перекус, воду или чай в термосе. Для физико-математического профиля, направление «Физика», химико-физического, биолого-химического и океанологического профилей может понадобиться непрограммируемый калькулятор.
Для океанологического профиля может понадобиться атлас за 7 и 8 класс.

Перед входом в школу вам нужно будет забрать у родителей все свои вещи и согласие на обработку персональных данных. Родителей в школу не пустят.

Вас встретят у входа в школу и проводят в фойе первого этажа, чтобы переобуться, оставить верхнюю одежду и пройти регистрацию. Сразу после регистрации вас проводят в класс, где будет проходить первый тур.

Во время тура нельзя пользоваться мобильным телефоном. Вы сфотографируете свой номер участника и выключите телефон до конца экзамена.

СТАТУС НАБОРА В 10 КЛАСС 2019
Подробнее об экзаменах