Общая информация о приёмных экзаменах

Здесь размещается вся оперативная информация по приему в школу, а также архивные материалы приемных кампаний 2014 и 2015 гг, которые тоже могут быть полезными.

На странице Facebook можно получить ответы на свои вопросы о школе и о приеме в школу.

Телеграмм-канал Прием 2017

На частные вопросы можно получить ответ у ответственного секретаря приемной комиссии (priem.intellectual@yandex.ru). Ответственный секретарь приемной комиссии – Толстых Инга Энриковна.

Секретарь в приемной директора не обладает никакой дополнительной информацией, которой нет на сайте или на странице Facebook.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на то, в какие классы на будущий учебный год мы будем набирать или добирать учащихся.
На обучение в 2017/2018 году будет производиться набор в 5 класс, а также добор в 7, 8 и 10 классы.
Не будет осуществляться набор/добор в 1 класс, 2 класс, 6 класс, 9 класс.
Правила приема будут опубликованы на сайте в декабре.
Адрес секретаря приемной комиссии priem.intellectual@yandex.ru
Вне зависимости от того, поступил ли ребёнок к нам или нет, вы можете записаться на наши кружки! Обращаем, однако, ваше внимание на то, что кружки не являются подготовкой к поступлению в нашу школу.

(будет обновляться по мере поступления информации)

13 апреля - Математика, 1 тур, 5 класс

14 апреля - Филология, 1 тур, 5 класс

15 апреля - Окружающий мир, 1 тур, 5 класс