10 марта 2019
Оплата образовательных услуг и питания
10.03.2019
ко всем новостям
Образовательные услуги

Оплатить образовательные услуги и/или содержание ребенка в интернате можно несколькими способами:

• · Через отделение банка, заполнив бланк квитанции
  • Квитанция оплаты дополнительных образовательных услуг
    Квитанция оплаты интерната

• · Через онлайн-сервисы банков, например, через приложение Сбербанк-онлайн.
  • Инструкция по оплате через Сбербанк-онлайн

• · По индивидуальной квитанции. Квитанции формируются бухгалтерией в начале каждого месяца. Сформированная квитанция автоматически отправляется на сайт mos.ru, где ее можно найти по поиску начислений и оплатить там же на сайте.

Обратите внимание на то, что если оплата произведена не через сайт mos.ru, то квитанция там продолжает висеть, хотя счет уже оплачен.

Через сайт mos.ru можно оплачивать не только выставленные счета, но и оплатить произвольную сумму (например, за несколько месяцев сразу). Для этого «переключатель» необходимо перевести из положения «поиск начислений» в положение «авансовая оплата».

• Инструкция по оплате через сайт mos.ru

Если вам не очень удобно оплачивать услуги через интернет, вы можете обратиться в бухгалтерию (6 корпус, 1 этаж, 15 кабинет) и получить распечатанную квитанцию.

Размер платы в 2018-19 учебном году

9 500 рублей в месяц для 3–4 классов,
8 500 рублей в месяц для 5–9 классов,
7 500 рублей в месяц для 10–11 классов.

3500 рублей в месяц — стоимость интерната

Оплачиваются месяцы с сентября по май. Летние месяцы оплачивать не надо. Можно оплатить сразу за несколько месяцев вперёд.

Чтобы ваш платеж не потерялся, в наименовании платежа обязательно укажите:
«Оплата доп. образ. услуг» или «содерж. ребенка»
Фамилию, имя, класс ребенка
Месяц, который вы оплачиваете

Заказ питания

Чтобы ребенок мог питаться в школьной столовой, сделайте первоначальный заказ питания по форме. Потом отправьте его на ящик zakaz.pitanie@sch-int.ru.

Выбирайте любые комбинации питания, например, в понедельник — завтрак 1 и обед, во вторник — завтрак 1, полдник, ужин, в среду — обед и полдник. Заказ будет действовать до корректировки.

Стоимость питания на 2019 год

завтрак 1 завтрак 2 обед полдник ужин 1 ужин 2
3–4 классы 78р78к 23р11к 138р60к 50р62к 96р27к 31р93к
5–11 классы 85р42к 24р01к 157р35к 57р88к 112р47к 33р16к

Коррекция питания

Коррекцию питания на последующую неделю можно сделать в любой день. Действует правило:

• если коррекция пришла до 18:00 среды текущей недели, то она начнет действовать с понедельника следующей недели,
  • если коррекция пришла после 18:00 среды текущей недели, то она начнет действовать через понедельник.

До 18:00 среды текущей недели нужно выслать письмо на адрес zakaz.pitanie@sch-int.ru, в теме письма указать: «коррекция», класс и фамилию ребенка, в произвольной форме указать, что нужно изменить в заказе.

При болезни ребенка, коррекцию можно прислать на адрес zakaz.pitanie@sch-int.ru до 10:00 любого рабочего дня, для отмены питания со следующего дня.

Отмена питания

Отмена питания делается так же как и корректировка.
Если вы не успели сделать корректировку к указанному сроку или если ребенок заболел внезапно, к сожалению, вычесть сумму за уже заказанное питание нельзя.

Оплата питания

В конце месяца на почту родителей придет письмо с суммой начислений по сделанному заказу. Рассчитать сумму заказа и оплатить его можно самостоятельно, не дожидаясь письма с начислениями. Если вы видите какие-то ошибки или у вас возникнут вопросы по оплате, пишите на адрес vopros.pitanie@sch-int.ru.

Оплачивайте питание не позднее 10 числа месяца следующего за оплачиваемым. То есть за сентябрь нужно заплатить не позднее 10 октября.

Оплатить можно через отделения банков или онлайн по квитанции или по реквизитам.

Перевод за питание выполняйте как обычный перевод юридическому лицу. Системы «Москвенок» в школе нет, не пытайтесь через неё оплатить.

Чтобы ваш платеж не потерялся, в назначении платежа обязательно укажите следующие данные: школа «Интеллектуал», класс и фамилию ребенка.

Ответственность

Не перекладывайте ответственность за корректировку питания на учителей, классных руководителей или воспитателей (если они самостоятельно не взяли это на себя). При групповых поездках, экскурсиях или олимпиадах только родители отвечают за то, был ли скорректирован заказ питания.

для заявок и коррекции: zakaz.pitanie@sch-int.ru
для вопросов по оплате питания: vopros.pitanie@sch-int.ru.

Календарь с меню на каждый день