20 января 2019
Лыжные прогулки
20.01.2019
ко всем новостям

Тех, кто хочет покататься на лыжах в выходные: и школьников, и родителей, и учителей мы зовём на лес:
· в воскресенье, 27 января, с Еленой Александровной Коноваленко в район станции «Ромашково» Белорусской ж/д (по-умолчанию, без костра)
· в воскресенье, 3 февраля, с Ксенией Анатольевной Назаровой в район станции «50й км» Рижской ж/д (с костром, но с целью покататься, а не потусить у костра);
· в воскресенье, 10 февраля — общешкольный выезд с большим костром и возможностью покататься, место будет объявлено позже

Для участия в выездах необходима регистрация

Покатушки

3 февраля Ксения Анатольевна зовёт желающих покататься — покататься :)

Куда: в район станции 50-й км Рижской ж/д.
Когда: 3 февраля, воскресенье.

Туда мы поедем на электричке, отправляющейся с Рижского вокзала в 09:39. В неё удобно пересесть из метро Дмитровская и Тушино.
Обратно вернёмся на электричке, прибывающей в 16:52 на ст. Дмитровская. От платформы до метро Дмитровская 2 минуты пешком.

Цель — покататься. На обратном пути мы сделаем небольшой костёр и пообедаем тем, что у каждого будет с собой.

Общешкольный выезд

10 февраля мы вновь делаем общешкольный лыжный выход в лес и зовём присоединиться всех: коллег, школьников всех классов и их родителей.

Куда: район ст. Калистово Ярославской ж/д
Когда: воскресенье, 10 февраля

Туда: садимся на электричку, отправляющуюся в 10:18 с Ярославского вокзала.
Обратно: приезжаем в 17:05 (или 18:01) на Ярославский вокзал.

Цель — получить удовольствие от зимнего леса.

Для участия в выездах необходима регистрация