Jump to Navigation

Поступающие в нашу школу!

2 тур для поступающих в 5-9 классы завершен. на 3 тур мы приглашаем всех школьников, получивших не менее 4 голосов из 5, и тех, кто получил рекомендации членов приемной комиссии.

Расписание 3 тура будет опубликовано во второй половине мая.

Апелляции по результатам 2 тура.

Списки приглашенных на 3 тур

2 тур для поступающих в 10 класс

Информация о 2 туре для 5-9 классов. 

Смотрите также правила приема в ГБОУ школу-интернат "Интеллектуал" в 2015 г.

Как нам помочь

Благотворительный взнос от физического лица: квитанция

Благотворительный взнос от юридического лица:

Второй тур для поступающих в 10 класс

Приглашены на 3 тур

Апелляция по результатам 2 тура

Апелляция может быть только по процедуре 2 тура - нарушение регламента. Заявление подается в письменном виде до 23 апреля в каб. 314.
Апелляция на кафедре географим состоится в понедельник 27 апреля 16.30 - 17.30
Апелляция на кафедре филологии - вторник 28 апреля. Время будет объявлено позднее.
Апелляция на кафедре физики - 29 апреля с 17.30 до 19.30
Апелляция на кафедре истории - понедельник, 27.04. с18.00 до 19.30
Апелляция на кафедре биологии - понедельник 27.04 с 17 до 19:00
Апелляция на кафедре математики - понедельник 27 апреля с 15 до 16 ч.

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 5 класс

Аристова            Екатерина
Армякова          Лидия
Асташова           Жанна
Афанасьева      Ольга
Беляев                Григорий
Богаевская        Анна
Богатырев         Игорь
Бредихина        Елизавета
Воробьева        Юля
Главатских        Софья
Горбунов           Иван
Жукова               Мария
Исковских         Мария
Казанович         Анна
Касьянова          Ирина
Колупаева         Ольга
Кощеев               Александр
Кромский          Петр
Круглов              Андрей

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 7 класс

Басова Ульяна
Догилев             Даниил
Клячин                Артемий
Мадор Анастасия
Попов  Юрий
Проценко          Софья
Ракитин              Борис
Солопов             Владимир
Старостин          Максим
Тан        Андрей

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 8 класс

Белякова           Валентина
Буланников      Алексей
Вольф-Троп      Александра
Врубель             Диана
Дашевская        Екатерина
Ершов  Максим
Зуева    Надежда
Ковыляева        Анна
Макарова          Алиса
Мигаль               Александр
Мищенко          Алексей
Никольская       Евгения
Полетаев           Игорь
Пономарев       Дмитрий
Соколов             Михаил
Сорокина           Диана
Фонькина          Александра
Циликова          Василиса

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 6 класс

Аитов   Кир
Башарин            Денис
Муренко            Анна
Радаев Евгений
Синельникова Софья
Cкворцов           Иван
Смольский Макар
Цепа     Степан
Чалышкан         Денис

Приглашаются на 3 тур - поступающие в 9 класс

Блынская           София
Дегтярева         Вера
Жуковская         Кира
Иевлева             Валерия
Кин        Александр
Козлитина         Софья
Козлова              Мария
Родионов          Никита
Спасенкова       Арина
Финошкина      Аксиния
Чижова               Олеся
Шерстнева        Мария

Страницы

Subscribe to ГБОУ Школа-интернат  "Интеллектуал" RSS


Main menu 2

by Dr. Radut